Кредит наличными

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.

Eduard_Babayan » 22 янв 2019, 16:57

Eduard_Babayan

Зарегистрирован: 07 дек 2018, 15:46

midas071 » 22 янв 2019, 19:22

[quote="Eduard_Babayan"][quote="Marginot"]На сегодняшний день с банками много проблем в плане всяких справок и прочей бумажной волокиты. Гораздо удобнее брать деньги в займ через роботизированные сервисы.[/quote]
да ладно, сечас кредиты дают всем на право и налево без справок, только при наличии паспорта[/quote]

Только по паспорту не дают). Нужно показать свою платежеспособность, а для этого как минимум справка о зарплате с работы нужна за последние несколько месяцев если говорить о банках.

Lineout » 26 июл 2019, 23:07

да почему, справку о зарплате далеко не всегда требуют
Lineout

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:29

Frog » 26 июл 2019, 23:35

Да, без справок вполне можно взять кредит. Правда насчет крупных сумм не знаю, потому что обычно беру небольшие займы на карту , когда срочно нужны деньги. В общем, многое зависит ещё и от того, сколько денег вам нужно. Если требуется реально большая сумма, тогда скорей всего, справка о зарплате всё-таки понадобится.
Frog

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 17:55

mizolda » 02 авг 2019, 13:40

Lineout писал(а):да почему, справку о зарплате далеко не всегда требуют

Только в банке она необходима, а так , если вы обращаетесь в МФО либо частному инвестору, то там все уже в индивидуальном порядке оговаривается.
mizolda

Зарегистрирован: 26 дек 2018, 23:02

midas071 » 05 авг 2019, 16:57

Lineout писал(а):да почему, справку о зарплате далеко не всегда требуют

А как еще вы банку докажите свою платежеспособность? Думаете на слова вам поверят??

vladdrobin » 20 авг 2019, 16:27

а что по киеву?где можно взять займ?
vladdrobin

Зарегистрирован: 20 авг 2019, 16:21

midas071 » 18 сен 2019, 12:57

По Киеву банков просто море. Главное не лениться и изучить условия кредитования в них. При том благо для этого есть официальные сайты банков, где описаны их услуги и условия по ним.

Ursula » 04 окт 2019, 22:31

Если вы хотите избежать волокиты, то я думаю, что вам стоит обратиться сюжа https://zalogmaximum.ru/ Эта компания занимаеться выдачей займов под залог недвижимости, все что нужно, это паспорт и документ о праве собственности. Пару лет назад, я к ним обращался, все прошло легко и без лишней суеты.
Ursula

Зарегистрирован: 11 май 2019, 08:17

midas071 » 07 окт 2019, 17:06

С кредитами под залог недвижимости я бы с связывался. Так и без квартиры можно остаться.

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Вернуться в Обзор кредитных программ банков