Строительная компания

Строительная компания

telkondar » 04 апр 2017, 20:21

Подскажите хорошую строительную компанию с большим опытом работы.
telkondar

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 19:05

monolit » 04 апр 2017, 20:23

Если в Москве, то могу посоветовать
monolit

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 19:07

monolit » 04 апр 2017, 20:24

Пользовался услугами http://renovation-group.com/ За качество отвечают, хорошо проконсультировали, все сделали вовремя.
monolit

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 19:07

CanMarko » 05 апр 2017, 12:21

telkondar писал(а):Подскажите хорошую строительную компанию с большим опытом работы.

А что именно Вам нужно строить? Коттедж, склад или промышленный объект? Лучше брать компанию (например, такую), которая может продать Вам не только услуги строителей, но и предложить строительные материалы оптом по хорошим ценам. Это удобно, когда все заказываешь из одних рук. Получается замкнутый цикл.
CanMarko

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 21:54

Lusinda » 05 апр 2017, 15:02

Lusinda

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 18:40

Vitaliiy » 05 апр 2017, 15:09

Проект уже есть или тоже нужен? А не хотите брать отдельные бригады, так обычно дешевле выходит. Мы недавно склад строили, так котлован рыли одни, а коробку ставили другие. Правда, много личного времени потратили на все согласования.
Vitaliiy

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 11:53

Levan » 06 апр 2017, 19:17

Lusinda писал(а):Ищите компанию, которая работает по договору. Прописывайте там все условия, сроки и штрафы. Мы сами закупали все материалы, чтобы быть уверенными, что нашли самые низкие цены.

Вот, очень все точно и верно буквально в одном предложении. Но при этом стоит понимать, что услуги, которые оформляются договором, будут стоить уж точно дороже обычных. Тем не менее, я лично считаю, что это того стоит. А разницу в окончательной цене для себя можно "сбить", как вы и сказали покупкой стройматериалов по низшим ценам, чем во всех этих строительных гипермаркетах. Как? Да просто нужно немного заморочиться, поискать на том же https://www.olx.ua/dom-i-sad/stroitelstvo-remont/ все что нужно подольше, сравнивая разных поставщиков, да и все. Оно того явно стоит.
Levan

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 15:13
Откуда: Харьков

Vovkaa » 09 апр 2017, 12:04

а что конкретно вы хотите? Дом строить?
Vovkaa

Зарегистрирован: 06 апр 2017, 15:10