Онлайн займ на банковскую карту

Онлайн займ на банковскую карту

Arkashka » 07 апр 2017, 19:27

Привет дорогие форумчане. У меня появились сложности в жизни, нужны деньги в долг, срочно нужно оплатить обучение сына в университете. Одолжить не у кого, поэтому решил обратиться за вашей помощью, скорее даже за советом. Подскажите, финансовое учреждение, которое дает онлайн займ на банковскую карту, без поручителей и справки о доходах?
Arkashka

Зарегистрирован: 22 дек 2016, 18:10

ArturMessi » 07 апр 2017, 19:41

Я бы на вашем месте не связывался с такими учреждениями. У них часто есть скрытые проценты, которые вас потом огорчат. Может вам лучше обратиться за помощью к родителям, к родственникам или к друзьям? Если уже они не помогут, то в крайнем случаи, тогда брать взаймы в таких местах.
ArturMessi

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 01:26

Dantusik » 07 апр 2017, 19:51

А вам сумма, какая нужна для оплаты обучения? Я вас поддерживаю, так как сам в такой ситуации был, обращался и к родителям, и к друзьям, но никто мне не помог. Повезло нам тогда, что супруга одолжила денег у своей подружки, и не пришлось влезть в кредиты. Таких компаний уйма по России, например вот эта https://zaimberi.com/ У них возможно оформить экспресс займ, без посредников и справки. Созвонитесь с их менеджером, думаю, они будут только рады.
Dantusik

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 00:30

Arkashka » 07 апр 2017, 20:06

У родителей тоже не лучшие нынче времена. Да и всем сейчас тяжело, кому не звоню, все отказываются одалживать, хотя я много раз давал сам взаймы и выручал многих родственников и друзей. Кто еще может подсказать мне такие учреждения, хочу сравнить у кого лучше условия, чтобы не попасть.
Arkashka

Зарегистрирован: 22 дек 2016, 18:10

LenRos » 08 апр 2017, 07:44

Оформите лучше кредитку, можно и онлайн заказать конечно, у меня от Тинькофф например такая - купить билет на самолет s7, это специальная чтобы мили накапливались еще ), есть и простые, но главное что льготный период там есть в 55 дней целых, это значит вообще без процентов всяких, если успевать пополнить за этот срок ее обратно..
Условия только изучайте конечно, к примеру наличку вроде не стоит с нее снимать в банкомате, так другие условия включаются и проценты бегут сразу..
LenRos

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 21:33

EcaterinaSSS » 14 апр 2017, 12:52

лучше у друзей одолжить
EcaterinaSSS

Зарегистрирован: 17 фев 2017, 14:42

vorontsovanatulya » 24 апр 2017, 09:57

Понятно, что лучше без кредитов жить, но не получается. Если нужны срочно и на небольшой срок деньги, то можно онлайн кредит и взять, только перед этим лучше изучить условия кредитования http://kredit-monitor.ru , чтобы лишние проблемы в будущем не получить.
vorontsovanatulya

Зарегистрирован: 08 янв 2017, 18:12

Merkin » 02 май 2017, 14:59

Как-то брал ,но больше не хочу
Merkin

Зарегистрирован: 02 май 2017, 14:56

ElenS » 02 июн 2017, 01:54

В таких кредитах обычно огромные проценты.
ElenS

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 01:51