Комната для операторов на складе

Lusinda » 08 апр 2017, 21:28

Lusinda

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 18:40

Vitaliiy » 08 апр 2017, 21:35

Спросите оконную фирму. Они из металлопластикового профиля и филенок собирают очень быстро. На нашем складе стоит такая. Только Вам надо будет с крышей что-то придумать. Возьмите деревянный брус, только подберите подходящее сечение, чтобы не прогибался и подберите такие ОСБ размеры листа, чтобы швы листов лежали на бруске, иначе не прикрепитесь.
Vitaliiy

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 11:53

CanMarko » 08 апр 2017, 21:42

Lusinda писал(а):Ой, да пригласите каменщиков, пусть Вам сложат быстро стены из кирпича и потом поштукатурят. Когда высохнет, внутри отделаете, чем хотите и никаких проблем не будет.

Я попросил варианты быстрого строительства. Нам некогда ждать, пока высохнет штукатурка. Согласен, что это более дешевый вариант, но предложенный вариант из металлопластика более приемлем для нас. Какие еще есть предложения?
CanMarko

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 21:54

fuflik » 16 апр 2017, 23:16

актуально
fuflik

Зарегистрирован: 16 апр 2017, 01:02

oxana84 » 17 апр 2017, 14:05

CanMarko писал(а):Взяли в аренду складское помещение, нужно быстро возвести комнату, площадью квадратов 15-20, чтобы организовать рабочие места для 3-хоператоров. Задача - построить недорого и быстро. Подскажите, какие есть варианты?

А мне нужно арендовать складское помещение ,где искали варианты .?
oxana84

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:23

olena84 » 17 апр 2017, 14:56

можете посмотреть аренду складского помещения http://bazabadaeva.ru/ .Фирма моего отца ,когда расширялись ,пользовались услугами .Можно подобрать площадь ,которую вам необходима .Район- в центре или на окраине .Помещения отапливаемые ,со всеми коммуникациями .
olena84

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 12:36