Обмен электронной валюты

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

Обмен электронной валюты

Jaibarhan » 09 апр 2017, 15:12

Jaibarhan

Зарегистрирован: 26 окт 2016, 11:16

Dmitriyi » 09 апр 2017, 18:32

Так вы можете и сами подобрать подходящий обменник, воспользуйтесь мониторингом, где собраны разные обменники онлайн https://changeinfo.ru сравните условия, где лучше курс, тот и выбирайте. Сам подбираю сервис, чтобы поменять WMZ на WMR, пока что приглянулись два сервиса: SmartWM и Exchanger1, еще думаю, какой из них выбрать.
Dmitriyi

Зарегистрирован: 27 фев 2016, 00:48

Justseven » 09 апр 2017, 21:10

Я в прошлом году пользовался обменником Смарт ВМ, вполне нормальный сервис, по крайней мере на тот момент курс был хорошим, саппорт работал круглосуточно, так что пробуйте.
Justseven

Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:16

Nitroling » 09 апр 2017, 21:47

Jaibarhan писал(а):Несколько месяцев назад начал работать в удаленном доступе по интернету, создаю поздравительные открытки. В общем, в данный момент есть 200$, хочу их обменять. Посоветуйте нормальный сервис по обмену, чтобы и курс был хорошим, и обменник надежным :idea:

По мониторингу проще всего искать обменник, выбирайте те, что находятся в верхнем ряду, обычно у них курс обмена самый высокий, и они сертифицированные.
Nitroling

Зарегистрирован: 31 окт 2016, 18:14

ZwonarewAleks » 11 май 2017, 22:17

А при чем здесь инвестиции и обмен валют? Раздел случайно не попутали? :)
ZwonarewAleks

Зарегистрирован: 11 май 2017, 22:00

Evgewa » 31 май 2017, 08:24

у меня много знакомых предпочитают электронную валюту
Evgewa

Зарегистрирован: 31 май 2017, 07:55
Откуда: Москва

Donatas » 25 фев 2018, 23:11

На что ты хочешь обменять эту валюту? Могу посоветовать вкладываться в биткоин, есть нормальный обменник с офисом в Москве, могут помочь как продать так и купить криптовалюту. Вот их телеграмм @treecoin запиши и можешь работать с ними увеличивая прибыль, потому как биткои и дальше расти будет, а сейчас самое время вкладывать в него
Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40

Rollos » 23 мар 2018, 15:38

Их очень много. Один из лучших это бестчендж, там можно посмотреть лучший курс в реальном времени. А потом выбираешь лучшую обменку и все.
Rollos

Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:11