Обсуждение 'fx invest' - fx-invest.ru

Обсуждение 'fx invest'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается fx invest

Porshe80 » 16 фев 2011, 10:33

ни знаю кто что думает по поводу этово дц, но миня многое не устраивало - стопы и отложенные ордера срабатывали через раз, служба поддержки ни отвечает - короче нидоволен
Porshe80

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 10:26

Olegka » 20 фев 2012, 09:09

:D
Вроде все ок с поддержкой, реагируют чётко и с выводом тоже кстати всё оки.
Торгую правда пока месяц, наверное это мало для оценок))
Olegka

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 09:03

kv1inna » 26 июл 2013, 21:12

Хороший ДЦ, работаю с ним больше 5 лет
kv1inna

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:44

Exchanger » 27 дек 2013, 16:35

Для них хорошие и успешные трейдеры-плохие клиенты,что не слили.Кухня-сливатор конкретный!Все делают под видом "порядочности" чтобы скрыть "беспредел".на первых порах работы показывают себя как "отличные партнеры" но потом идет охота на "жирный счет" клиента и "грамотный лототрон".Конечно,выживает-сильнейшии,но не глупейшии трейдер,попавшии в "зону убийства его сколоченных нелегким трудом средств".Примером выступают данные по спреду на сумму 60 м.л.н долларов Сша без учета плеча,в целях указать на то что клиент несет ответственность за торговую платформу и что там происходит.Да и вообще все то,что каксается выплат немалых сумм за Вами бегать не будут.С момента этого "мошеннического случая" брокер или точнее "одно название" не сделала ни одного звонка при разрешении ситуации.А по переписке тянула с ответами неделями,прикрывая другими отделами.Даже какой-то отдел безопасности сказали первоначально что есть,но это конечно же вымысел как понимаете.Сейчас я проклинаю тот день,когда согласился с ними работать.Но в силу того что они меня "кинули" я
буду добиваться того,чтобы их стало меньше подключая все структуры надзора финансовых отношении и вплоть до Президента РФ "о принятии мер и прекращении деятельности недобросовестных участников на финансовых рынках" и удаление их в аутсайды.Только при таком раскладе профессия трейдер будет "прозрачной" и не будет ассоциироваться как с игроками в казино и соответствуйющими на них спросом "кухнями".
Exchanger

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 15:52

Fx-Invest поддельный сертификат до 2020 вместо 2014

Exchanger » 28 дек 2013, 16:22

Все четко видно,что в сертификат "отфотошопили" дату окончания лицензии на осуществление брокерской деятельности.Вот и поэтому сейчас заманивают "инвестиционными планами" (10% в месяц по плану "доходный") и 24% годовых новыми клиентами.Все становится предельно ясно,ведь даже очень раскрученные компании этого не "практикуют"в стиле "мыльного пузыря"Будте осторожны, как сам являюсь пострадавшей стороной "мошеннических действий"!
Вложения
CertificateRus.jpg-2020.jpg
Вот поддельный сертификат до 2020 г.
CertificateRus.jpg-2020.jpg (157.1 KiB) Просмотров: 1870
Exchanger

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 15:52

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах