Кредитный брокер

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.

Кредитный брокер

monolit » 18 апр 2017, 21:02

Нужны деньги на расширение бизнеса. Посоветуйте кредитного брокера
monolit

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 19:07

telkondar » 18 апр 2017, 21:02

Благое дело
telkondar

Зарегистрирован: 27 мар 2017, 19:05

telkondar » 18 апр 2017, 21:05

У самого не возникали такой проблемы, но знакомые пользовались услугами http://mko-credit.ru/ Вроде всем довольны насколько это возможно)
telkondar

а кто он такой?
kulibin89

Зарегистрирован: 24 май 2017, 18:21

Vladim » 30 июн 2017, 01:18

Кредитных брокеров не знаю, зато знаю где можно взять деньги, когда мне надо и никто не дает в долг я в ломбарде этом закладываю золото или автомобиль http://www.zaimgarant.ru еще технику заложить можно в принципе может хватить и на бизнес, все ведь зависит от того что у вас есть в залог
Vladim

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:01

yuristplyasunov » 16 авг 2017, 16:08

Здравствуйте.
1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

2. К договорам применяются правила о двух- и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.

3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.

4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.

Тут не только важно подобрать брокера, но и условия договор согласовать. Есть необратимые риски.
При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
yuristplyasunov

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 19:43
Откуда: Москва

Lineout » 18 авг 2017, 23:32

по моему, кредит можно взять и без кредитного брокера
Lineout

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:29

Scoop » 19 авг 2017, 00:21

Скорей всего, кредитный брокер нужен в том случае, если имеются сложности с получением займа. Хотя как вариант, для начала можно сделать онлайн-заявку на кредит, через этот https://bai.kz/kredity сервис. А дальше, будет видно. Не исключено, что по этой заявке, просто сразу дадут кредит. Если же нет, тогда можно и к брокеру обратиться. Но в любом случае, сначала нужно попытаться предпринять какие-то самостоятельные действия. Ведь брокер оказывает услуги не за спасибо, ему платить придется, так что с этим спешить не стоит.
Scoop

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 11:53

yuristplyasunov » 18 сен 2017, 18:24

Здравствуйте.
Нужно проверить сначала по реестру.
yuristplyasunov

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 19:43
Откуда: Москва

Вернуться в Обзор кредитных программ банков