Установка домофона в офисе

Установка домофона в офисе

Kaper » 21 апр 2017, 17:43

Недавно открыл свое дело. Нашел подходящее помещение, сделал ремонт, теперь хочу его оснастить необходимой техникой и системой безопасности. Дело в том, что помещение находится рядом с кафе и я хочу заранее принять необходимые меры, чтобы предотвратить появление «нежелательных гостей» на территории офиса. Как думаете, мне понадобится установка домофона в офисе http://www.domofonexpert.ru/uslugi_sub2.html или достаточно будет камеры видеонаблюдения?
Kaper

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 15:37

Yursov » 21 апр 2017, 17:51

У меня офис находится в жилом доме, и что я сделал – так это в первую очередь установил домофон, чтобы подъезд перестал быть «проходным двором». Считаю, что домофон обязательно нужно устанавливать, чтобы полностью контролировать вход/выход сотрудников и посетителей.
Yursov

Зарегистрирован: 05 янв 2017, 23:15

Eleni » 21 апр 2017, 17:59

Если у вас днем будет работать охранник, то смысла ставить домофон не вижу. А в ночное время - будет работать сигнализация и идти запись на видеокамеру.
Eleni

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:39

Karianna » 21 апр 2017, 18:08

Ставьте систему видеонаблюдения и обязательно домофон, тогда все будет под контролем и не придется беспокоиться, что по вашему зданию могут бродить посторонние лица.
Karianna

Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:36

Donatas » 22 авг 2017, 08:18

Видеодомофон ставить нужно в таких случаях, мы сразу как фирму открывали занялись безопасностью и контролем доступа, а домофон первым делом установили, все для этого покупали тут http://bastion.lviv.ua/shop/category/door-phones
Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40

Vladim » 06 сен 2017, 22:40

домофон должен быть
Vladim

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:01

Vladim » 06 сен 2017, 22:42

Кстати купите видеодомофон тут https://ohrsys.ru и они же если надо проведут его монтаж и установку
Vladim

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:01

LenRos » 22 ноя 2017, 00:49

Конечно видеодомофон лучше, по цене оно все равно ведь одинаково, по установке так точно, а сами аппараты тоже разные есть конечно, подешевле и подороже - http://sbcontrol.ru/ мы здесь заказывали, вместе с установкой у них можно, что очень удобно, через день уже все поставили и дали гарантию, рекомендую..
LenRos

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 21:33