Банкоматы в Воронеже

Банкоматы в Воронеже

Dantusik » 21 апр 2017, 22:32

Всем доброго вечера. Подскажите банкоматы Локо-банка в Воронеже? Просто перевели деньги, а я не местный и не могу негде найти такой. А если снять в банкомате другого банка, то удержат комиссию.
Dantusik

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 00:30

Arkashka » 21 апр 2017, 22:38

Если вам так срочно, то снимите сумму с комиссией. Я не думаю, что там сильно большой процент удержат. Если честно, я даже о таком банке не слышал. У меня все карты Сбербанка, остальным не доверяю. Попробуйте набрать на горячую линию, может их консультант подскажет точный адрес.
Arkashka

Зарегистрирован: 22 дек 2016, 18:10

Dantusik » 21 апр 2017, 22:43

Мне как бы срочно, но сумма большая, и эти деньги не для личного пользования. Поэтому нужен именно банкомат Локо-банка. Я сегодня целый день потратил, чтобы его найти, но все бесполезно, зря только время потерял.
Dantusik

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 00:30

ArturMessi » 21 апр 2017, 22:52

Если сумма денег крупная, то тогда вам нужно найти именно вашего банка. Я вообще человек такой, что каждый рубль берегу и мне жалко было бы оставлять любую часть своих денежных средств кому-либо. Тем более, что они не для личного пользования, а для других целей, не класть же со своего кармана, удержанные проценты при снятии наличных. Вот сайт http://voronezh.searchbank.ru/bankomati/ на котором можно найти все банкоматы в Воронеже. Зайдите и посмотрите, может и ваш там есть.
ArturMessi

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 01:26