BBM-TRADE Ltd

BBM-TRADE Ltd

bbm-trade » 28 апр 2017, 11:38

Компания BBM является международной финансовой компанией, которая обеспечивает своим клиентам услуги по доступу на мировые финансовые рынки. Мы работаем как с частными лицами – трейдерами, так и с институциональными инвесторами. Мы руководствуемся принципами прозрачности и открытости.

Философия компании:

Компания BBM-Trade Ltd. позиционирует себя как провайдер финансовых услуг самого широкого спектра. Наши сервисы предназначены для трейдеров, инвесторов, начинающих и профессионалов.

Для трейдеров мы предлагаем: максимально дружественный интерфейс, простой алгоритм открытия торгового счета, практически нулевые спреды, низкий стартовый депозит, обучение и поддержку он-лайн.

Для инвесторов доступен выбор из нескольких инвестиционных кейсов, в зависимости от объема инвестиций, желаемой доходности и уровня риска. Мы предлагаем самые выгодные условия партнерам, берущим на себя функции Представителей брокера.

Преимущества:

Большой выбор инструментов для торговли (100+ валюты, товары, акции, индексы). В современном мире технологии электронной торговли стремительно развиваются. Мы сделали все возможное, чтобы наши клиенты имели большой выбор инструментов для инвестиций, что дает возможность диверсификации активов и стабильного заработка.

Валюты

– В нашем торговом терминале доступны все основные валютные пары с минимальными спредами. Торговля валютами – один из самых удобных и быстрых способов заработка. Форекс – самый ликвидный рынок, торги на котором осуществляются 24 часа в сутки.
Товары

– Драгоценные металлы, которые во все времена считались лучшим активом для инвестиций, а также наиболее ликвидные товарные фьючерсы (нефть, природный газ).
Фондовые индексы

– Контракты на индексы ведущих мировых бирж. Инвестиции в фондовые индексы позволяют зарабатывать на благоприятной экономической конъюнктуре и экономическом росте, могут использоваться для долгосрочных стратегий инвестирования.
Акции

– Акции крупнейших американских компаний, которые характеризуются наибольшей ликвидностью.

Лучшие условия торговли, удобные сервисы

Компания BBM стремится к тому, чтобы даже начинающие трейдеры получили возможность хорошо и стабильно зарабатывать на финансовых рынках.
Типы счетов, которые мы предлагаем нашим клиентам соединяют разнообразие и оптимальные условия торговли для всех категорий трейдеров: новичков, опытных трейдеров и профессионалов. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать один из типов счетов

Самые низкие спреды – Наши спреды одни из самых низких в мире. Например, спред для валютной пары EURUSD от 0.1 пипса. В случае высокой волатильности или низкой рыночной ликвидности спреды по некоторым инструментам могут временно меняться.

Плечо от 1:1 до 1:1000 - В зависимости от вашего стиля торговли и торгового счета вы можете выбрать любое плечо.
Эксклюзивная Программа лояльности - Компания BBM рассчитывает на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с клиентами. Мы разработали эксклюзивную «Программу лояльности», которая позволит вам зарабатывать дополнительные средства на ваш счет в зависимости от проторгованных объемов.
Образовательный центр

Постоянное образование и самообразование – залог успеха в любой сфере деятельности. Финансовые рынки – не исключение. Понимая это, компания BBM предлагает своим клиентам бесплатный набор образовательных сервисов, при помощи которых вы легко сможете освоить принципы работы на финансовых рынках. На первый взгляд электронная торговля кажется непростым делом, однако наши специалисты попыталась изложить эти сложные концепции в максимально доступной форме. Ознакомиться с пошаговым базовым курсом секретов рынка форекс вы можете в разделе «Обучающий курс». Вашему вниманию также предлагаются бесплатные видео-уроки, а также возможность принять участие в вебинарах, которые ведут лучшие специалисты по торговле на финансовых рынках. Если у вас возникают вопросы, то к вашим услугам служба поддержки. Вы можете получить консультацию по любому интересующему вас вопросу здесь.
Возможности для инвесторов и партнеров

Компания BBM оказывает услуги не только для трейдеров, но также для инвесторов, которые хотят приумножить свой капитал, не занимаясь непосредственно торговлей на финансовых рынках. Вы можете инвестировать свои средства в Инвестиционные кейсы, доверив их надежным управляющим, гарантирующим вам получение прибыли. Вы также можете стать нашим партнером на самых выгодных для вас условиях.

BBM-TRADE Ltd это команда профессионалов, с которой ваше восхождение к вершине финансового успеха будет максимально простым, интересным и комфортным.
bbm-trade

Зарегистрирован: 28 апр 2017, 11:07