Выгодный курс обмена рубля

Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.

Выгодный курс обмена рубля

ValerijChernish » 04 май 2017, 11:35

На гривневую карту вывожу постоянно деньги через обменник rocket change, но почему-то за последние дни там постоянно нехватка денег. В каких обменниках, только не тех, что в рейтинге bestchange, можно сделать сделать обмен с ЯндексДеньги по неплохому курсу?
ValerijChernish

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:27

timurztold » 04 май 2017, 11:51

На прошлой неделе я начал работать в интернете в сфере фриланса. В сервисе, где я работаю, плата за выполненную работу происходит в рублях на ЯндексДеньги. Пока что я оплату не получал. Думаю, что на следующей неделе уже будет денежка, которую я планирую вывести через этот обменник, где хороший курс обмена с электронного кошелька Яндекс на карту Приват Банка.
timurztold

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:09

vitalyijakovlev » 04 май 2017, 11:55

smartwb - хороший обменник, у них по моему одинаковые курсы с обменкой юа - посмотрите, если заинтересует. Только вывод по времени до 15 минут.
vitalyijakovlev

Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:42

ValerijChernish » 04 май 2017, 11:59

То, что долго - мне не особо интересно. Время должно быть на операцию всего-лишь до пяти минут, но не 15. Может у них транзакция идет 30 минут и больше - не хочу тестировать.
ValerijChernish

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:27

Pritula » 24 май 2017, 12:20

Мне сейчас предстоит обменять Bitcoin на наличные деньги. Потому, усердно подыскиваю самый выгодный курс среди всех обменников. Скорее всего, если ничего не измениться, обменивать буду в этом https://exchanger1.com/ интернет обменнике. И, если я не ошибаюсь, помимо криптовалют, там можно обменять и Яндекс деньги.
Pritula

Зарегистрирован: 11 май 2017, 14:09

Katyusha » 24 авг 2017, 00:59

Здесь https://kurs.expert/ru/obmennik.html можно выгодно обменять валюту
Katyusha

SvetlanaBenz » 20 апр 2018, 14:29

SvetlanaBenz

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 10:39

Maiklom » 24 июл 2018, 20:21

SvetlanaBenz писал(а):Самый выгодны обмен рубля можно сделать на https://www.bestchange.ru/ . Честно говорю, сама уже много обменников перерыла, и этот самый приемлемый. Комиссия минимальная, процесс вывода быстрый, что ещё надо? Я работаю в интернете и рубли меняю постоянно только там!

Выгодно ли там менять!?
Maiklom

Зарегистрирован: 06 май 2017, 19:12

Вернуться в Все о платежных системах