Кредит

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

LizaSag » 30 май 2017, 22:20

это факт. одни проблемы и куча долга
LizaSag

Зарегистрирован: 22 дек 2016, 22:42

Evgewa » 31 май 2017, 08:19

в точку сказано. но иногда без кредита никак( так что не стоит зарекаться
Evgewa

Зарегистрирован: 31 май 2017, 07:55
Откуда: Москва

midas071 » 05 июн 2017, 17:20

Это точно. От разных не приятных случаев никто не застрахован. Можно взять ту же кредитку и если по ней не снимать денег, то и никакого начисления процентов не будет. Пусть себе лежит как вариант для непредвиденного какого-нибудь случая.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Lineout » 13 июн 2017, 19:20

Кредитку взять конечно можно, она действительно будет не лишняя. Только она выручит далеко не в каждом случае, тем более, если нужна значительная сумма. Вот к примеру, когда мне нужны были финансы на открытие бизнеса, то столкнулся с тем, что банки не хотели выдавать кредит без справки 2-НДФЛ. И это при том, что я планировал его брать под залог недвижимости. Разрешилась ситуация лишь после того, как оставил заявку на http://kbzalog.ru/ , и они предложили подходящую программу кредитования, под вполне разумные проценты. А в целом, прежде чем задумываться о кредите, нужно очень тщательно всё рассчитать, иначе даже смысла нет его брать.
Lineout

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:29

VanyaK » 17 июн 2017, 16:25

Здравствуйте. Сейчас в банках огромные проценты и для получения кредита нужно собрать много бумаг. Я пытался, но решил, что на это потребуется много времени и взял кредит под залог недвижимости http://kredit-pod-zalog.mozello.ru/ .В компании мне пошли на встречу и предложили оформить срочный кредит. Все прошло гладко и деньги я получил сразу на руки! Рекомендую!
VanyaK

Зарегистрирован: 15 фев 2017, 20:52

midas071 » 21 июн 2017, 13:27

Под залог недвижимости никогда бы не взял кредит.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

yuristplyasunov » 23 июн 2017, 19:45

Здравствуйте.
Тут нужно еще и договор проверить на требования закона ст. 819,820 ГК РФ.
При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
yuristplyasunov

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 19:43
Откуда: Москва

TonyStar » 25 июн 2017, 11:59

TonyStar

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 00:51

intro2012 » 28 июн 2017, 18:53

Jut писал(а):Тут либо по имени банка выбирать, либо смотреть по условиям, которые они предлагают. Можно тут, как посмотреть топ банков, так и отфильтровать по нужному городу и сумме . По крайней мере быстрее чем бегать по всем банкам города и сравнивать.

Можно еще в специальный сервис обратиться, где можно подать заявку в сразу несколько банков и выбрать подходящие условия. Все это делается в онлайн режиме и бегать не нужно никуда. Я так уже несколько раз оформлял кредит без справок и поручителей https://kredity-v-bryanske.ru/
intro2012

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:13

Winny » 29 июн 2017, 10:11

TonyStar писал(а):Перед выбором банка всегда необходимо смотреть на планы кредитования, которые Вам предоставлены. Так что смотрите на них, а не на банк.

Вот и я так делаю, оформил себе карту в https://www.touchbank.com/kredit/srochnyi-kredit и пока пользуюсь ей просто для расчётов в магазине, а если мне понадобится срочный кредит, то я могу снять с неё кредитные средства в любой момент
Winny

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:22

Вернуться в Как выбрать банк?