СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 22:20
LizaSag
это факт. одни проблемы и куча долга

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 08:19
Evgewa
в точку сказано. но иногда без кредита никак( так что не стоит зарекаться

СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 17:20
midas071
Это точно. От разных не приятных случаев никто не застрахован. Можно взять ту же кредитку и если по ней не снимать денег, то и никакого начисления процентов не будет. Пусть себе лежит как вариант для непредвиденного какого-нибудь случая.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 19:20
Lineout
Кредитку взять конечно можно, она действительно будет не лишняя. Только она выручит далеко не в каждом случае, тем более, если нужна значительная сумма. Вот к примеру, когда мне нужны были финансы на открытие бизнеса, то столкнулся с тем, что банки не хотели выдавать кредит без справки 2-НДФЛ. И это при том, что я планировал его брать под залог недвижимости. Разрешилась ситуация лишь после того, как оставил заявку на http://kbzalog.ru/ , и они предложили подходящую программу кредитования, под вполне разумные проценты. А в целом, прежде чем задумываться о кредите, нужно очень тщательно всё рассчитать, иначе даже смысла нет его брать.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 16:25
VanyaK
Здравствуйте. Сейчас в банках огромные проценты и для получения кредита нужно собрать много бумаг. Я пытался, но решил, что на это потребуется много времени и взял кредит под залог недвижимости http://kredit-pod-zalog.mozello.ru/ .В компании мне пошли на встречу и предложили оформить срочный кредит. Все прошло гладко и деньги я получил сразу на руки! Рекомендую!

СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 13:27
midas071
Под залог недвижимости никогда бы не взял кредит.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 19:45
yuristplyasunov
Здравствуйте.
Тут нужно еще и договор проверить на требования закона ст. 819,820 ГК РФ.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 11:59
TonyStar

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 18:53
intro2012
Jut писал(а):Тут либо по имени банка выбирать, либо смотреть по условиям, которые они предлагают. Можно тут, как посмотреть топ банков, так и отфильтровать по нужному городу и сумме . По крайней мере быстрее чем бегать по всем банкам города и сравнивать.

Можно еще в специальный сервис обратиться, где можно подать заявку в сразу несколько банков и выбрать подходящие условия. Все это делается в онлайн режиме и бегать не нужно никуда. Я так уже несколько раз оформлял кредит без справок и поручителей https://kredity-v-bryanske.ru/

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 10:11
Winny
TonyStar писал(а):Перед выбором банка всегда необходимо смотреть на планы кредитования, которые Вам предоставлены. Так что смотрите на них, а не на банк.

Вот и я так делаю, оформил себе карту в https://www.touchbank.com/kredit/srochnyi-kredit и пока пользуюсь ей просто для расчётов в магазине, а если мне понадобится срочный кредит, то я могу снять с неё кредитные средства в любой момент