СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 13:06
Alisik

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 12:31
Margen
В плане кредитов рекомендую сервис http://micro-credit.com.ua/kredit-bez-p ... v-ukraine/ . Зашел себе на сайт и из множества предложений выбрал подходящий. Поэтому есть варианты займов и не обязательно идти в банк и ждать одобрение.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 13:23
Nasti26
это очень удобно - можно ознакомиться прямо на сайте! спасибо)

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 14:40
Jabs
это точно

СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 12:58
Alisik
Недавно занималась оформлением рко в банке https://modulbank.ru/rko/oformlenye_rko, а так же и кредит смогла оформить. Банк работает на выгодных условиях, кредит можно взять на необходимый срок. Мне необходим он был на расширение своего бизнеса.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 18:12
midas071
Alisik писал(а):Полностью с вами согласна. Надёжность очень важна. Сами сейчас на развитие бизнеса кредит взять хотим. Ищем в Москве выгодные варианты. Брать однозначно в банке хотим.

Надежность больше влияет на выбор банка для вклада, для получения кредита в первую очередь нужно смотреть на условия, чтобы процент был не большим и без всякого рода скрытых комиссий.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 13:01
frans
Согласен с предыдущим автором, именно поэтому я и изучаю предварительно условия банков, чтобы взять кредит по наименьшему проценту без подводных камней. Это очень легко делать через сервис http://moskva.1000bankov.ru/kredit/potreb/

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 20:28
Saltovka
Вроде бы сейчас много организаций,которые микрокредиты выдают

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 11:52
Winny
Saltovka писал(а):Вроде бы сейчас много организаций,которые микрокредиты выдают

Спасибо

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 13:11
UliaHi
Будьте внимательны! Некуда торопиться, сейчас в интернете есть куча информации по банкам где стоит брать, а где нет. Для этого существуют целые ресурсы посвященные таким вопросам. Я брала кредит в Идея Банк, но сначала я долго выбирала и ориентировалась по отзывам. Зайдите по ссылке, там расписано все что к чему.