Кредит

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 14:00
Ader138
Как выбрать банк, в котором кредитоваться?

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 14:03
absolute
Много полезных советов тут http://procent.com.ua/ можете прочитать про то, как выбрать банк в Украине, на что обратить внимание перед тем, как взять кредит и т.д. Я вот просто недавно тоже интересовался этим вопросом, так и нашел этот портал.

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 16:37
Opytnyj

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 13:43
kiriwka
Банки сейчас не горят желанием давать кредиты) и условия у них не из лучших. Мы обращались в эту компанию https://doveriye-estate.ru/ и брали кредит под залог недвижимости. Условия у них нормальные и не нужно никаких справок.

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 16:00
Jut
Тут либо по имени банка выбирать, либо смотреть по условиям, которые они предлагают. Можно тут, как посмотреть топ банков, так и отфильтровать по нужному городу и сумме http://minfin.com.ua/credits/. По крайней мере быстрее чем бегать по всем банкам города и сравнивать.

СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 12:29
Kirochka
Посмотрим, а какие там проценты?

СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 14:44
Rolan
Kirochka писал(а):Посмотрим, а какие там проценты?

тоже интересно

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 09:04
Maggy
Opytnyj писал(а):Если вам посоветуют сейчас банк, где самые высокие проценты по кредиту - вы именно там и будете кредитоваться? ;)

Для того, чтобы выбрать подходящий банк я по многим форумам прошлась, почитала и выбрала тот, который подошел именно мне.

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 09:12
DUSHA82
Правильно делаете :!: . Просто сейчас столько предложений, а для того, чтобы выбрать подходящий надо по изучать предложение каждого. Мой муж не давно взял кредит под недвижимость в Инвестиционно-Залоговой Компании «Залог Плюс». Конечно кредит это всегда определенный риск, но когда обращаешься в проверенную компанию, то никакого риска нет. А мужа устроило, что ему кредит оформили за день и всего на 1,6%. ;)

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 13:37
megatran
Ну их эти кредиты, одни проблемы от них только и все...