Помогите принять решение

Помогите принять решение

leontina » 08 май 2017, 13:31

В нашей компании принято ежегодно или, хотя быть раз в пару лет обновлять ремонт своими силами, конечно, это все нужно делать в свой выходной. Это очень неудобно. Мы с сотрудниками решили в этот раз не делать самим, а лучше вызвать команду ремонтников. Рассматриваем как вариант FIT-OUT: профессиональный ремонт офисов http://sg-project.ru/uslugi/fit-out-ofisov/. Как вы считаете, есть смысл заплатить один раз специалистам или стоить из года в год своими силами наводить марафет, жертвуя своими выходными
leontina

Зарегистрирован: 15 апр 2017, 20:48

Vasilij » 08 май 2017, 13:49

Vasilij

Зарегистрирован: 06 май 2017, 14:46

don_Juan » 08 май 2017, 14:01

Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Если я умею зарабатывать деньги. То мне проще нанять человека, который поклеит обои, чем я сделаю это не качественно и потеряю заказчика
don_Juan

Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:43

klematis » 08 май 2017, 14:13

Если решите делать под заказ. Обязательно узнайте про гарантию качества. Одно дело, когда мам делаешь и в случае чего, сами решаете возникшие проблемы. Муж дома делал ремонт у нас и поклеил обои. Потом ему стало жарко и он открыл окна, видимо забыл, что до высыхания окна открывать нельзя. Потом сам и переделывал – претензии предъявлять только к себе
klematis

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 16:04

Vladim » 18 июл 2017, 10:51

Мы сами делаем у себя в офисе ремонт, сотрудники собираются и делают, для этого много не нужно, главное инструмент хороший нам начальство купило https://smelostroy.ru
Vladim

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:01

Marsel » 22 июл 2017, 09:29

Ох уж мучение это.
Marsel

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 08:49

Vladim » 03 авг 2017, 02:42

Vasilij писал(а):Такие вещи невозможно советовать, особенно когда дело касается финансовых вопросов. Я так понимаю, вы планируете сбрасываться коллективом на этот ремонт, у нас даже на дни рождения сложно собрать деньги.

Вряд ли чтобы коллектив делал за свой счет ремонт, обычно деньги выделяют из бюджета фирмы, а советовать компанию по ремонтам можно, если сами пользовались их услугами. Мы вот этих нанимали https://donstroyproekt.ru
Vladim

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:01