Обсуждение 'МФД.ру' - mfd.ru

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

Обсуждение 'МФД.ру'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается МФД.ру

alek » 16 мар 2012, 13:05

Хороший информационный ресурс где можно найти много интересной информации, а также они занимаются разработкой ПО для больших финансовых компаний, и разных учреждений. Друг заказал для своей компании систему у них бухгалтерского учета , пока еще в разработке.Поинтересуюсь что и как у него вышло.
alek

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 12:53

cable_man » 16 авг 2013, 15:30

на мфд.ру недавно запустили отличную новостную ленту - ткнуть в НОВОСТИ, потом в меню FX-НОВОСТИ
публикуют зарубежные финансовые новости на РУССКОМ, т.е. переводят их практически моментально
если где-то и переводят еще то с очень большим запозданием
рекомендую на форексе и новичкам и профи
любое движение на рынке сразу видно почему происходит и куда
cable_man

Зарегистрирован: 16 авг 2013, 15:16

GalinaNa » 16 авг 2013, 16:03

неплохой сайт, есть что глянуть на самом деле. Можно будет на него заглядывать периодически
Каждому свое.
GalinaNa

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:27
Откуда: Одесса

Evric » 01 ноя 2013, 10:31

Evric

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 16:32

Iren89 » 13 фев 2014, 11:43

Evric писал(а):А мне кажется в гугле простов поиске забить фразу новости финансовые..и вперед миллион ссылок не обязательно какой то один сайт мониторить!

в гугле полно воды. А здесь на сайте, я посмотрела, реально много полезных данных, особенно для тех, кто ориентируется на новости и экономические данные.
Цена успеха как правило меньше цены неудачи
Iren89

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:49

SLR » 24 мар 2014, 11:25

иногда полезно иметь один постоянный источник. и несколько дополнительных. так вы уже проверили, доверяете одному, а другие можно просматривать как подтверждение.
SLR

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:33

Filatoff » 27 мар 2014, 12:32

вообще МФД - это информационное агентство, специализируется на финансовой информации и создании современных высокотехнологичных программных продуктов для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и индивидуальных инвесторов. вот..
Filatoff

Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:11

Security » 04 апр 2014, 10:26

то есть, они просто предоставляют какую либо информацию, наподобие консультантов?
Security

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:09

gen22006 » 30 апр 2014, 10:18

анализ рынка, консультационные услуги.
gen22006

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:23

Вернуться в Прочие компании финансового сектора