Открываем филиал

Vasilij » 09 май 2017, 15:08

Vasilij

Зарегистрирован: 06 май 2017, 14:46

klematis » 09 май 2017, 15:14

Повезло вашему сотруднику. Обеспечиваете все условия. Моему мужу тоже предлагали переезд в другой город с повышением по службе. Нам пришлось отказаться. Здесь есть квартира, дети ходят в сад и школу. А там все с ноля начинать пришлось бы начинать.
klematis

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 16:04

leontina » 09 май 2017, 15:28

В наше время достаточно сложно молодой семье купить себе отдельное жилье. Вы предоставляете отличные условия. Я бы хотела работать в вашей компании.
leontina

Зарегистрирован: 15 апр 2017, 20:48

grifel » 09 май 2017, 15:34

Мне кажется, вам стоит сотруднику купить новую квартиру в Казани http://vremenagodakazan.ru/ .Например здесь выбрать или поискать другие варианты в интернете. Крыша над головой будет. Мебель частично можно им будет забрать от сюда и уже постепенно делать ремонт и обустраиваться на новом месте. Если у вашего сотрудника есть дети. Стоит попробовать договорится об их устройстве в ближайшие садик или школу
grifel

Зарегистрирован: 04 май 2017, 20:51

Liyaa » 11 май 2017, 14:39

поищите по коментариям новостройки
Liyaa

Зарегистрирован: 11 май 2017, 14:27

Pocori » 11 май 2017, 15:04

ну так в инете много вариантов
Pocori

Зарегистрирован: 11 май 2017, 14:56

Donatas » 11 авг 2017, 04:36

Vasilij писал(а):У нашей компании есть филиалы по стране. Каждый филиал возглавляет челок проверенный. Обычно у нас практикуются переводы с повышением по службе. Собираемся вскоре открывать филиал в Казани. Сотрудник будет переезжать с семьей, и в качестве мотивации и поощрения хотим купить ему квартиру там, здесь они с женой живут с родителями. Подскажите, где можно купить квартиру, желательно в новострое

Василий вот вам агентство и его каталог жилой недвижимости в новостройках https://presidentrealty.ru/newbuild/ хорошо когда фирмы заботятся так о своих сотрудниках, что даже квартиру готовы купить
Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40

Shadow12 » 05 апр 2018, 11:27

Здравствуйте. А турникеты вы уже нашли? Если нет, то рекомендую обратить внимание на такие вот турникеты-триподы https://www.forter.com.ua/turnikety/
В бизнесе или в обустройстве офиса они вам очень сильно помогут.
Shadow12

Зарегистрирован: 22 май 2017, 20:28

dyatel » 07 апр 2018, 01:00

это вам нужно идти на порталы недвижимости Казани
dyatel

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 00:46

Xreoff » 15 апр 2018, 10:43

В Казани мне нравится Ново-Савиновский район. Там красиво и спокойно, идеальное места для проживания с детьми.
Xreoff

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 09:59