Получение сертификата ГОСТ Р

Получение сертификата ГОСТ Р

Vitaliiy » 23 май 2017, 09:59

Товарищи, подскажите, как и где можно оформить такой сертификат? Наша продукция попадает под обязательную сертификацию. Слышал, что без такого сертификата нельзя проводить таможенную очистку и реализацию.
Vitaliiy

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 11:53

Lusinda » 23 май 2017, 10:24

Есть разные схемы оформления, чтобы получить сертификат ГОСТ Р. Самая популярная схема, это сертификация по контракту. Она обычно применяется, когда производитель - зарубежная фирма, а заявитель - отечественная. Действует такой сертификат один год. Также есть сертификация на производителя. Я Вам рекомендую обратиться в компанию, например, сюда, которая занимается такими вопросами.
Lusinda

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 18:40

CanMarko » 23 май 2017, 10:38

Для импортной и отечественной продукции требования одинаковые для получения сертификата. Но Вам еще придется пройти дополнительную проверку другими органам власти.
CanMarko

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 21:54

Rodnega » 23 май 2017, 10:42

Вообще существует десять схем сертификации. Вы уже выбрали нужную Вам? Это довольно длительная процедура, есть много нюансов. Я Вам тоже рекомендую обращаться к специалистам.
Rodnega

Зарегистрирован: 04 май 2017, 13:54

Akirg » 23 май 2017, 21:07

Юристы решают все вопросы
Akirg

Зарегистрирован: 23 май 2017, 20:55

LenRos » 11 июн 2017, 13:53

а что у вас за продукция собственно?
сами недавно искали проверенную фирму, которая занимается сертифицированием продукции, решили сюда https://certification-portal.ru/ обратиться
слышали довольно много положительного о компании, поэтому решено было остановить свой выбор на них
LenRos

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 21:33

Sawa36 » 07 мар 2019, 12:10

Не давно искали фирму, у которой можно сделать сертификацию косметики, благо искали не долго, потому что нам знакомый подсказал вот этих http://murenasert.ru/sertifikaciya-kosmetiki/ ребят, через которых мы все необходимое сделали. Так что если вдруг еще вопрос актуален, можете обратится к ним.
Sawa36

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 14:23