вопрос по карте Сбербанка

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

вопрос по карте Сбербанка

Gines » 30 май 2017, 16:22

Могу ли я картой Сбербанка оплатить штраф онлайн? Как мне это сделать? Первый раз нарушил и сразу штраф, где справедливость.
Gines

Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:56

Hauruine » 31 май 2017, 12:49

Не надо было нарушать , тогда и штраф бы не пришлось платить. Вы можете оплатить штраф через личный кабинет, там есть подсказки, я думаю вы сообразите что и как )
Hauruine

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 10:44

ivan1980 » 31 май 2017, 21:08

Конечно можете!Существует даже акция, если вы оплачиваете штраф в первые 20 дней,будет скидка 50%, но действует она не на все виды штрафа. Если ваша карта подключена к телефону и вы уже пользуетесь мобильным банком, то вы сможете без проблем оплатить штраф. Вот тут есть подробная инструкция как это сделать http://onlinevbank.com/sberbank-onlajn/kak-oplatit-shtraf-gibdd.html Главное не задерживаете и оплатите в первые два месяца, просто после 60 дней штраф вырастает вдвое!
ivan1980

Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:07

vasya89 » 02 июн 2017, 14:00

да, можно. я оплачивал как-то
vasya89

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 13:22

Sonya88 » 17 июн 2017, 22:13

Ну да, там же есть такая опция вроде бы. Но муж у меня знаю, что платит через тинькофф, и не только штрафы по своей машине, но и по моей, там есть такая опция в приложении оплачивать сразу несколько штрафов по разным авто. Плюс если платите он-лайн, то платите только 50% от суммы https://sovetbank.ru/uslugi/instrukciya-oplaty-shtrafa-gibdd-s-pomoshhyu-tinkoff-banka-plati-tolko-50-ot-summy/ . Действует приложение по всей России, так что удобно, единственное, что муж и меня так постоянно контролирует, приходится поменьше нарушать))
Sonya88

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:02

Sinaya » 21 июн 2017, 17:15

Сейчас очень много кто оплачивает картой. так что проблем не будет)
Sinaya

Зарегистрирован: 15 янв 2017, 22:53

bulbokk » 21 июн 2017, 17:19

точно. нарушители одни. Если бы знали законы и правила, то не нарушали бы. :twisted:
bulbokk

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:19
Откуда: Москва

LizaSag » 21 июн 2017, 17:23

обратитесь в банк по поводу оплаты картой. Или лучше когда придете платить штраф спросите. Они вам и ответят)
LizaSag

Зарегистрирован: 22 дек 2016, 22:42

Evgewa » 22 июн 2017, 08:54

да по-моему сейчас только картами все и опаливает народ) Создана система для оплаты во многих государственных учреждениях . аналогичная оплата как и при покупках.это очень удобно и быстро. можно через интернет сделать все в 2 счета https://skarty.ru/sberbank-rossii-voprosy/oplata-pokupok-kartoj-cherez-internet.html . муж у меня вобще наличкой практически не пользуется. с картой ему комфортнее. да и я по возможности оплачиваю все через инет - коммуналки, счета, покупки.
Evgewa

Зарегистрирован: 31 май 2017, 07:55
Откуда: Москва

Dimasta » 22 июн 2017, 19:21

прпр
Dimasta

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 09:59

Вернуться в Как выбрать банк?