Задолженность по налогам

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

Задолженность по налогам

MandArin_ka » 02 июн 2017, 02:03

При оформлении кое-каких документов выяснилось, что у меня есть задолженность по налогам. Как она образовалась не понятно. Сумма не очень большая, но неприятно. Я отношусь к людям, которым лучше заплатить и спать спокойно. А тут такое? Как можно этого избежать в дальнейшем, без посещения налоговой каждый месяц? Я так понимаю, что письма не всегда доходят.
MandArin_ka

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 22:56

ElenS » 02 июн 2017, 02:14

Такая задолженность может образоваться если вы целенаправленно не платили, что, как я понимаю, не ваш случай, либо же если до вас не дошло письмо с квитанцией об оплате. Чтобы этого избежать, нужно регулярно проверять. Сейчас существует масса сервисов, которые позволяют это делать даже в режиме онлайн. Вот тут хорошо описано о проверке задолженности по налогам http://pc4me.ru/proverka-zadolzhennosti ... visyi.html. А вообще, финансовые вопросы нужно всегда контролировать, так как могут быть неприятности.
ElenS

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 01:51

MiroslavKa » 02 июн 2017, 02:19

Не думаю, что в этом есть что-то страшное. Вы слишком переживаете. Я так понимаю в этой ситуации вашей вины нет. Заплатите, но в дальнейшем старайтесь, хотя бы раз в квартал, сверять свою оплату и то сколько вы должны.
MiroslavKa

Зарегистрирован: 03 мар 2017, 16:53

AfinKa » 02 июн 2017, 02:23

У меня все оплачивает бухгалтер, который работает у нас в магазине. Но я индивидуальный предприниматель. Поэтому мне так намного проще. Знаю, что она это делает как-то в режиме онлайн.
AfinKa

Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:25

godrik1985 » 04 июн 2017, 17:14

класс
godrik1985

Зарегистрирован: 04 июн 2017, 17:09

Zinchonok » 18 июл 2017, 06:09

налоговые споры, конечно лучше решать не доводя дело до суда. Уверена, что вы именно так и поступите. Но если вдруг вам необходима консультация или помощь, то обратитесь в http://www.stimulaudit.ru/nalogovie-spori-pomosch-v-razreshenii. здесь настоящие профессионалы, которые ответят на все ваши вопросы.
Zinchonok

Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:35

Izayra » 21 дек 2017, 02:47

лучше жить без долгов
Izayra

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 18:42

Neymar » 15 мар 2018, 22:17

в Тинькофф банке вроде есть такая возможность
Neymar

Зарегистрирован: 12 мар 2018, 17:17

Вернуться в Прочие компании финансового сектора