Новый проект Trade&Invest, Ваши мнения?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 17:20
godrik1985
/Trade and Invest - это площадка для профессионалов. Мы обеспечиваем взаимосвязь между трейдером и инвестором.

Более подробную информацию Вы можете получить здесь: www.invest2us.org
НАША ЦЕЛЬ

Так как, каждый трейдер выбирает для себя свой уровень риска при торговле на финансовом рынке, то нашей целью является нахождение идеала между трейдерами и инвесторами. Обеспечить непрерывную работу на протяжении многих лет путем качественной оценки, а так же анализа каждой статистики по счету, которым управляет трейдер.

Для инвестора мы предлагаем 3 пакета услуг с доходностью до 30%, с разными уровнями риска. Данную информацию можно посмотреть на главной странице сайта или обратиться на прямую в "Онлайн-Чат" к нашему специалисту.
НАШИ ДЕЙСТВИЯ

1. Для трейдера мы подберем инвестора от 1000$*. Все что нужно - это показать доход на своем счете.
2. Для инвестора мы подберем опытного/проверенного нами трейдера со стабильным доходом.
3. Мы предоставляем так же свои услуги - это автоматизированные торговые стратегии*.

*Подробную информацию Вы можете получить у нашего специалиста в Онлайн-Чате, перейдя на сайт: www.invest2us.org
ПРЕИМУЩЕСТВА работы с нами:

1. Для трейдера: возможность получить до 25000$ от нас и наших инвесторов.

2. Для инвестора: мы работаем с трейдерами, не допускающие "просадку" свыше 10%, что дает гарантию сохранности 90% капитала инвестора.
а) Все торговые операции совершаются автоматически;
б) Ваш доход выше банковских ставок;
в) Вы самостоятельно распоряжаетесь вводом и выводом средств;
г) Персональный менеджер 24/7.

ПРОЗРАЧНОСТЬ

Инвестор или трейдер НЕ перечисляет деньги нам или третьим лицам, во избежании мошеннических операций, инвестор или трейдер открывает счет у брокера и доступ к нему имеет только ОН.

Более подробную информации о конфиденциальности Вы можете получить у консультанта в Онлайн-Чате, перейдя на сайт: www.invest2us.org/

Re: Новый проект Trade&Invest, Ваши мнения?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 21:24
LeGoLaZ
посредничество тоже хорошо, партнёрка в чистом виде

Re: Новый проект Trade&Invest, Ваши мнения?

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 06:38
Neymar
ничего конкретного сказать не могу