В каком направлении двигаться.

В каком направлении двигаться.

MiroslavKa » 15 июн 2017, 00:58

Я работаю инженером по охране труда. У меня большой опыт и на работе имею хорошую репутацию. Но проблема в том, что сейчас я уперлась в потолок. Я достигла всего, чего могла по карьерной лестницы. Дальше уже идти не куда. А зарплату хочется больше, и к тому же как-то развиваться. С одной стороны, сейчас есть стабильность, но какого-то движения нет. Подскажите, что можно придумать с такими данными?
MiroslavKa

Зарегистрирован: 03 мар 2017, 16:53

MandArin_ka » 15 июн 2017, 01:02

Мне кажется, что вам нужно начинать что-то свое. Да, развитие потребует время и финансовых вложений, но у вас будет рост, и вы сможете реализовать свои амбиции.
MandArin_ka

Зарегистрирован: 20 мар 2017, 22:56

ElenS » 15 июн 2017, 01:05

А вы не думали сменить работу? Специалист с большим опытом всегда будет пользоваться спросом. Но нужно искать такое место, чтобы у вас были больше возможностей, чем есть сейчас.
ElenS

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 01:51

AfinKa » 15 июн 2017, 01:11

Мне кажется, что предложенное выше вам подойдёт, только если есть тыл. Ведь это все требует какого-то времени, а значит не будет заработка. Тут скорее нужно искать дополнительное занятие, которое со временем вполне может стать основным доходом. В принципе, сейчас можно найти возможность реализовать любые амбиции. Вот, например, тут есть предложение для инженера по охране труда http://otpartner.ru/. Но конечно же, во всем нужно разбираться и смотреть, насколько проект реален.
AfinKa

Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:25

Donatas » 26 мар 2018, 09:56

Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40

Sanches22 » 26 мар 2018, 10:29

Donatas писал(а):Элен, дело говорите, если человек себя выжал до конца на рабочем месте то время менять работу

На западе так и делают, когда человек достиг чего-то на своей должности он просто чтобы не тупеть идет на новое место работы. Есть ресурс по поиску работы https://jobejobs.ru можно было бы там разместить свое резюме, в котором описать, какую работу найти хотите, где и с какой зарплатой, может быть вы бы и дальше строили карьеру в этом направлении, возможно просто именно в вашей организации вам стало тесно, вы выросли из нее

dyatel » 07 апр 2018, 00:54

говорят ,что многие люди, которые достигли финансового потолка открывают свой бизнес
dyatel

Зарегистрирован: 07 апр 2018, 00:46

Donatas » 24 апр 2018, 23:28

Меняйте феру деятельноно на время пока не отдохнете
Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40

Sanches22 » 25 апр 2018, 00:10

Donatas писал(а):Меняйте феру деятельноно на время пока не отдохнете

Однозначно надо менять я и писал об этом ранее

Sanches22 » 25 апр 2018, 00:10

Мозги от монатонной работы сохнут

Вернуться в Общие вопросы