Обсуждение 'Финам Банк' - bank.finam.ru

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Финам Банк'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Финам Банк

Ortiz » 07 фев 2011, 15:12

Ужасное обслуживание! На протяжении недели не мог получить свои деньги. При этом на мои вопросы сотрудники банка не могли внятно ответить. КАк мне кажется, это говорит о их некомпетентности. А может быть они просто что-то скрывали и как говорится "выпали на мороз" не желая говорить правду. Так что не советую сотрудничать с этим банком! :evil:
Ortiz

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:26

Spirit » 08 мар 2011, 16:58

Вполне приличный банк. Немного, конечно, раздражает то,что место дислокации - исключительно Москва. Но все же у них достаточно неплохо развита система интернет -банкинга,что позволяет точно знать все, что происходит с моим счетом)
Spirit

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 15:52

xxx » 09 мар 2011, 19:27

Меня банк разочаровал. Работают хамы
xxx

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:25

Rihan » 25 сен 2012, 09:12

позвольте уточнить: финам банк и финам-форекс брокер - одно и тоже юр. лицо, или кто-то у кого-то купил авторские права на название?
Rihan

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:19

Me1278 » 26 сен 2012, 11:01

Сайты у них разные, но логотип один и тот же. Брокер работает с 2002 года. Честно сказать никогда не интересовалась этим вопросом. Хотя много брокеров, которые параллельно предоставляют услуги брокера.
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11