Куда лучше всего инвестировать свои кровные?

Куда лучше всего инвестировать свои кровные?

Oleneka » 18 июн 2017, 12:15

Ребята, такой вопрос , накопили с мужем немного денег, подскажите пожалуйста, куда сейчас лучше всего инвестировать? Варианты типа всяких бирж, пирамид не предлагать, это не серьезно!
Oleneka

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 23:42
Откуда: Питер

Anders123 » 18 июн 2017, 12:23

Это и понятно, кто туда вкладывается наверно дураки, мы тоже уже давно думаем куда вложить свои деньги. Как вариант в зарубежную недвижимость. Думаем выбрать, что-то из квартир в Чехии купить, такой вариант самый надежный, да и детям потом останется. Пока ничего не выбрали, только просматриваем варианты, но вот здесь больше всего понравились проекты http://admireal.ru/?ttype=flats . Это как маленькая Европа, страна открыта для туристов, а значит можно сдавать в аренду квартиру, тоже заработок!
Anders123

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 10:29

grifel » 01 июл 2017, 19:12

Любой бизнесс- дело рискованное обязательно продумайте все в случае неуспеха. Говорят - сейчас самое выгодное вкладывать в недвижимость и сдавать ее, правда сумма для этого нужна внушительная
grifel

Зарегистрирован: 04 май 2017, 20:51

Vasilij » 01 июл 2017, 23:59

У меня тоже есть небольшая сумма. Во что-то большое серьезное ее не вложишь, а вот на небольшой бизнес можно рассчитывать, ну и в процессе раскрутить его. Рассматриваю вариант печати на одежде и посуде картинок при помощи термотрансферной бумаги https://transfer78.ru/catalog/transfer_papers.html различных картинок: от прикольных текстов до мультяшных картинок. Понимаю - прибыль будет не огромная, но начинать с чего-то нужно
Vasilij

Зарегистрирован: 06 май 2017, 14:46

leontina » 02 июл 2017, 10:33

Я будучи в декрете находила товар подешевле и потом продавала его со своей наценкой. Прибыль,конечно, не большая и есть риск не продать товар, но я брала товар не портящийся. На тот момент такой бизнес меня устраивал
leontina

Зарегистрирован: 15 апр 2017, 20:48

Dianchik » 07 июл 2017, 00:32

Сейчас очень популярны хайп проекты и многие хорошо зарабатывают на этом. Напрмер знаю несколько человек, которые инвестировали в подобные проекты и сейчас неплохо живут. Но как по мне. так лучше создать свой проект. Правда это не так то просто. Сейчас вот нашла контакты здесь http://newhyip.com/kontakty/, хочу связаться с людьми, которые давно занимаются хайп проектами и может помогут чем.
Dianchik

Зарегистрирован: 14 май 2017, 21:22

Vlikol » 14 дек 2017, 12:18

Я себе дачу купил - неплохое вложение
Vlikol

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 15:40

EvaArtemeva » 14 дек 2017, 12:19

Да вариантов есть много - недвижимость или авто купить
EvaArtemeva

Зарегистрирован: 05 май 2017, 11:20

Margen » 14 дек 2017, 14:26

Я как только получил завещание, то решил, что лучшей инвестицией будет нормальное авто. Я себе в итоге через сайт смог купить джиппа https://auto.ria.com/car/land-rover/ , на котором даже на охоту реально ездить и нигде не застрять.
Margen

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 11:03