Куда лучше всего инвестировать свои кровные?

Sanches22 » 06 фев 2018, 17:13

Donatas писал(а):
nononono писал(а):чтоб надежно вложить деньги,лучше всего купить жилье,сдавать,ручеек денежек будет течь

Вот это поинтереснее всяких ставок будет однозначно

Для инвестиций в недвижимость нужно иметь много денег свободных
Sanches22

Зарегистрирован: 06 сен 2017, 02:32

Vladim » 06 фев 2018, 17:24

Насчет денег абсолютно согласен, но хочу заметить, что деньги лучше вкладывать в бизнес, он больше дохода может приносить. Есть компания «КЛЕН» они уже 20 лет занимаются оснащением и открытием ресторанов и кафе, мало того, если у вас нет инвестиций, вы можете взять с помощью этой компании кредит на развитие своего ресторанного бизнеса https://www.klenmarket.ru/services/lending/
Vladim

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:01

sofa_d » 23 фев 2018, 17:29

Согласна, недвижимость - это всегда прибыль. А квартиры можно покупать в новостройке от застройщиков, так получится дешевле. На сайте https://1000novostroek.ru/mo/lobnya написаны цены и контакты застройщиков.
sofa_d

Зарегистрирован: 23 фев 2018, 12:47

Margen » 08 мар 2018, 10:41

Я уже давно сделал вывод , что наиболее оптимальный вариант вкладывать деньги в недвижимость. Я сейчас начал работать со строительной фирмой https://spectorg-cement.ru/ , которая поставляет стройматериалы по низким ценам и начал строить частные дома. Отличный заработок.
Margen

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 11:03

vasilchuk_andrey » 16 май 2018, 17:13

В недвижимость
vasilchuk_andrey

Зарегистрирован: 16 май 2018, 16:53

KristinaFilatova » 22 июл 2018, 14:20

EvaArtemeva писал(а):Да вариантов есть много - недвижимость или авто купить

Я тоже не стала связываться с банками и приобрела авто у компании SVcar https://svcar.ua/leasing/. Так как банки часто закрываются, а на недвижимость денег не хватило. И как по мне, в авто даже очень хорошая была идея инвестировать свои деньги.
KristinaFilatova

Зарегистрирован: 22 июл 2018, 10:47

KatiaKaterina » 24 июл 2018, 12:16

vasilchuk_andrey писал(а):В недвижимость

Неплохо, но большие расходы на содержание...
KatiaKaterina

Тоже думаю об этом.
Lineout

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:29

milsckay » 06 авг 2018, 11:49

Я вот задумался о том, чтобы по-дешевке покупать на Алиэкспресс электронику и перепродавать её. Китайские телефоны пользуются огромной популярность в нашей стране, так что спрос наверняка будет. Через селлер чек конечно же буду проверять продавцов прежде чем заказ делать. А то случаи ведь разные бывают, некоторые магазины бракованную продукцию поставляют. Так что надо внимательно изучать информацию, читать отзывы и т.п.
milsckay

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 10:51