Куда лучше всего инвестировать свои кровные?

Viktorio » 15 окт 2018, 09:45

Как вариант можно наверное рассматривать
Viktorio

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 09:42

pravdolub1 » 16 окт 2018, 00:15

как вариант-в недвижимость
pravdolub1

Зарегистрирован: 01 май 2017, 13:20

struzhak » 22 окт 2018, 15:46

Многие советуют в крипту вкладывать. что думаете?
struzhak

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:08

Stepanof » 25 окт 2018, 06:29

Дабы не плодить новых тем на форуме, хотелось бы спросить ваше мнение по поводу инвестиций в недвижимость, как вы считаете насколько это актуально сейчас, какие плюсы и какие минусы могут быть. К слову я присмотрел неплохие квартиры от застройщика, у себя в Иркутской области, по весьма приемлемой цене https://irk.sibdom.ru/novostroyki/irkutsk/ , вот и думаю, оставлять деньги на депозите в банке или все же вложить их в покупку жилья?
Stepanof

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 13:05

VIP_TWO » 30 окт 2018, 13:21

"А я не ставлю перед собой цель - заработать огромную сумму денег. Просто играю, потому что нравится весь этот процесс и азарт там находит своё применение. Мне в особенности нравится играть на сайте: https://casino-velkn.biz
Большие выигрыши и быстрые выплаты это про них "
VIP_TWO

Зарегистрирован: 14 янв 2017, 22:09

elizavetagol » 15 ноя 2018, 08:29

Я денежки вложила в квартиру. Не вижу смысла ждать пенсии. Идеальный вариант - сдавать квартирку. Все-таки вечный дополнительный доход.
elizavetagol

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 09:00

Marusya22 » 02 дек 2018, 20:42

Вам же виднее, во что инвестировать. Деньги ваши, да и то, чем вы планируете заниматься, должно быть вам по душе
Marusya22

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 21:22

Zin4ik » 14 янв 2019, 11:27

Очень прибыльный бизнес с банями и саунами, он там давно уже поделено все по районам, поэтому пустую нишу занять практически невозможно. Разве что выкупить у кого то бизнес и немного переделать на свой вкус, освежить ремонт и тд. У меня так друг сделал, а предложение нашел на ОЛКС в Узбекистане https://olx.uz/uslugi/prodazha-biznesa/ и поехал попробовать свои силы. Дело пошло быстро и уверенно вверх, поэтому уже через полгода он перевез всю свою семью, а еще через год купил там шикарную квартиру практически в центре Ташкента.
Zin4ik

Зарегистрирован: 05 апр 2018, 16:31

Amelia1 » 15 янв 2019, 14:48

Сейчас огромное количество вариантов, но как по мне самый оптимальный это собственный бизнес. Безусловно он требует огромное количество знаний и начинать необходимо с налогового кодекса http://nalogkod.ru/ так как основные вопросы связанны именно с ним. А так же не стоит забывать о рекламе
Amelia1

Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:49

Myhaslav » 17 июн 2019, 10:53

С женой практически в течении полгода думали, куда вложить деньги. В итоге купили квартиру. Повезло найти сервис «Закупка». Нашли застройщика надежного с уже сданными в эксплуатацию объектами строительства, что немаловажно. На момент покупки еще продолжалось строительство, но это было очень удачное время, чтобы купить квартиру, из-за более низких цен. Если интересно, почитайте как сейчас купить готовую квартиру в новостройке, тут https://zakupka.com/t/nedvizhimost-2205/ планировка и полное описание квартиры есть. Очень доволен - уже как год прошел, как мы переехали.
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Myhaslav

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 15:10