Обсуждение 'Риком траст'

Здесь мы обсуждаем работу инвестиционных фондов и КУА. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому фонду или КУА соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - раздел ниже для Вас.

Обсуждение 'Риком траст'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Риком траст.
Отзывы об этой компании Вы можете посмотреть здесь.

yurec » 03 фев 2011, 14:42

yurec

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:12

marinka1 » 20 май 2011, 09:26

Облапашивают, сейчас практически повсюду, поэтому так сложно найти хорошую компанию((((( :(
marinka1

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

Jeka4an » 25 май 2011, 15:47

а я слышал неплохая вроде бы компания...нет?
Jeka4an

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Luk_Skywalker » 31 май 2011, 10:04

Одно то, что в названии компании есть слово "траст" (доверие), уже вызывает сомнение в ее чесности.
Некоторые трастовые фонды и компании в свое время очень подорвали доверие населения к себе и себе подобным.
Был я однажды желающим вложить деньги в очередной такой "траст". Директор фонда, мужик в замызганой белой рубашке с гаслтуком цвета "попугай", закончил курсы менеджмента и решил на сьемной квартире открыть свой фонд и помогать людям. У меня была укатайка)
Luk_Skywalker

Зарегистрирован: 25 май 2011, 10:59

positive » 07 янв 2012, 23:54

yurec писал(а):Расскажу вам как я в свое время с ними намучался(((( Хорошо, что теперь есть форум, где я могу высказаться! Не доверяйте им свои деньги(((( Только на словах все хорошо, а потом оглянуться не успеете как они вас облапошат(((((

Уважаемый yurec! Расскажите, пожалуйста, на каком ранке вы у них торговали, какими услугами пользовались, как вас пытались обмануть и что из этого вышло? Хочу знать к чему готовиться.
positive

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:35

leon9712 » 08 янв 2012, 23:22

Да расскажите поподробнее я тоже хочу знать
Последний раз редактировалось admin 27 янв 2012, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ваша подпись нарушает правила форума.
leon9712

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 19:38

SofiyaBelaya » 31 май 2012, 16:02

Да уж, yurec, расскажите! А то как-то выругались, но беспочвенно. Что конкретно произошло? Я их клиентка уже больше двух лет - все нормально. Может тоже надо бежать?)
SofiyaBelaya

Зарегистрирован: 31 май 2012, 15:46

Сюрпризы с тарифами

toni » 03 фев 2014, 16:42

Внесен в копилку отриц. отзыв по поводу регулярного повышения тарифов.

Уважаемый Риком Траст, хотелось бы, чтобы для "старых" клиентов все-таки расценки оставались в соответствии с первоначально подписанным договором, а не менялись произвольно по мере роста аппетитов компании.

А как вам расценки на вывод средств?

Взятие с 2013 года процентов с клиентских дивидендов вообще убило!!!
toni

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 15:56

Alexandr69 » 10 фев 2014, 17:17

Вобще ниче не слышал про этот риком траст..но видать что то лохотронское!
Alexandr69

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:25