Обсуждение Bintrader

В данном разделе обсуждаем работу брокеров бинарных опционов. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждой компании соответствует одна отдельная тема.

Обсуждение Bintrader

admin » 21 июн 2017, 08:57

В этой теме обсуждается компания Bintrader.
admin
Администратор

Re: Обсуждение Bintrader

cogalneofern » 21 июл 2017, 14:48

Кто-то работал с ними? Выводили прибыль, если она была)) ?
cogalneofern

Leonidpoty » 02 авг 2017, 04:06

Доброго времени суток, напишу свое мнение об этом брокере, может кому то поможет не влипнуть, особенно всем начинающим трейдерам, чтоб сторонились от каких либо связей с брокером бинарных опцонов Бинтрейдер, это на самом деле аферисты. Которые только прикрыватся брокерской деятельностью. Я сам связался с ними на свою голову и очень жалею что прежде чем вложить деньги в них, не почитал Отзывы о бинтрейдер, ведь там существующие клиенты описывали все проблемы с которыми сталкивались, и основная из них это полный стоп со стороны бинтрейдер на вывод средств с личного счета. Что я могу подтвердить. Я уже просто несколько месяцев пытаюсь снять свои 500 долларов, и а\пока все безрезультатно…
Leonidpoty

Nesterd » 03 авг 2017, 08:53

Люди, будьте благоразумны, прекращайте уже верить всем подряд, в надежде заработать хоть какие то гроши… Гонитва за легкими и быстрыми деньгами. К добру не приведет, это точно, поверьте мне, я на личном опыте подтвердил свои слова, поверил брокеру бинарных опционов Бинтрейдер, как угораздило и сам понять не могу, такое чувство как загипнтозирован был… ну вообщем не важно, сам факт того что я открыл счет у них аж на 1000 долларов, торговал три месяца, заработал еще 500 баксов, хотел вывести прибыль, и столкнулся с техподдержкой, которая я так понял совершенно не собирается даже возвращать мне мои деньги, придумывая при этом уйму отмазок…
Nesterd

Irmabozhokoh » 04 авг 2017, 06:41

Здравствуйте ребята, сколько негатива от брокера бинарных опционов Bintrader, да действительно их Bintrader партнерка многообещающая и высокие проценты от количества клиентов это все обман, это се афера, вы здесь не заработаете. Попал я сними на бабки, пусть не на большую сумму, но все же, инвестиовал 400 долларов, и уже несколько месяцев не могу снять ни заработанные деньги, ни депозит, техподдержка постоянно находит кучу причин почему они не дают возможности вывести деньги, очень часто попросту хамят, на электронные письма вообще неотвечают, в итоге, хотел в офис зайти и выяснить причину такого отношения,Ю так у них нет своего офиса и нигде их регистрации....
Irmabozhokoh

Aramig » 05 авг 2017, 07:24

С уверенностью могу сказать что Bintrader развод, я сам потерял сотрудничая с ними 600 долларов, никогда даже не мог предположить что в сфере трейдинга могут оказатся такие наглые аферисты, которые на самом деле не имеют никакого отношения к фондовой бирже, они хоть и рекламируют себя как самого надежного брокера бинарных опционов, на самом же деле таковыми не являются, все что они рассказывают о быстром и легком выводе срредств, полная лажа, деньги вам никто и никогда не даст вывести, в этом и заключается их основной зароботок, развести клиента на деньги…
Aramig

Vicnorr » 05 авг 2017, 07:49

Попался я на уловку брокера бинарных опционов Бинтрейдер, открыл счет у них на 400 долларов, и во время торгов даже приумножил сумм вдвое, но стоило мне захотеть вывести деньги, как я увидел истинное лицо этой компании, которая кстати не существует как компания, они нигде не тзарегистрированы, их не существует, ну вообщем деньг я не могу забрать уже третий месяц, постоянно выслушиваю какие то бредовы причины от тех поддержки, иногда вообще откровенно хамят, советую всем почитать отзывы о Bintrader, прежде чем доверять им свои деньги…
Vicnorr

Deokd » 08 авг 2017, 10:44

Бинтрейдер - обманщики, это только пустые слова о хорошем заработке, которые вы услышите посмотрев Бинтрейдер видео , только зря потратите время поверив им, да еще и инвестировал деньги. Это аферисты с большой буквы, у них система их заработка очень хорошо налажена, людям они никогда не дадут заработать. Их техподдержка - специалисты своего дела, нахамить вам и требовать непонятные документы, по несколько раз одни и теже, чтоб вывести деньги со счета. Не верьте этим шарлатанам, будьте бережны в своем выборе для своих инвестиций!!!
Deokd

Alimp » 09 авг 2017, 10:14

В том что Бинтрейдер развод, я не сомневался никогда, но я не мог понять в чем заключается обман данного брокера бинарных опционов, я даже открыл у них счет, торговал пытался уличить их в каком то обмане, но я как наивный даже не подозревал что весь обман бинтрейдер заключается в том что он попросту не возвращают деньги клиентам, не давая возможности вывести ни заработанные деньги, ни вложенные, заработанные не дают по понятным причинам, они виртуальные, потому что выхода на реальный рынок бинтрейдер не предоставляет, а вложенные не дают потому что это и есть основной зароботок бинтрейдер…
Alimp

Randym » 10 авг 2017, 11:08

Люди, будьте благоразумны, не ведитесь на всякую чепуху, не верьте брокеру бинтрейдер, они хоть и позиционируют себя как очень успешного брокера бинарных опционов, на самом деле не являются таковыми, почитайте отзывы о Bintrader . там все подробно расписано, и от первого лица… Все как один жалуются на то что невозможно вывести деньги с личного счета… Но это наименьшая из зол, точнее, можно было бы решить проблему через суд даже, но с Бинтрейдер не все так просто, они нигде е зарегистрированы как компания, и по документам их не существует, и судится то не с кем, нет ни имен, ни юридических названий….
Randym

След.

Вернуться в Отзывы о бинарных брокерах