Обсуждение Bintrader

В данном разделе обсуждаем работу брокеров бинарных опционов. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждой компании соответствует одна отдельная тема.

Re: Обсуждение Bintrader

Aleksaeyl » 11 авг 2017, 10:01

Ребята, так много негатива о этом брокере Bintrader, и еще до сих пор он существует, кто его крышует так хорошо??? Эти шарлатаны очень хорошо продумали свою систему заработка, особенно отличная реклама на Bintrader com обзор, оченьзаманчивая для тех, кто только хочет начать торговать на бирже. Старт у них небольшой, не страшно потерять, вот и вкладывают, потом прибыльные сделки, люди еще вкладывают, до тех пор пока не пробуют вывести свои деньги. С выводом у них и вся проблема, они никогда не отдадут вам ваши деньги, много отговорок со стороны теххподержкии ничего толком….
Aleksaeyl

Vingorl » 12 авг 2017, 01:35

Будьте очень осторожны при выборе бизнес партнера, они иногда очень хитры и изобретательны, меня например пленил обзор брокера бинтрейдер, который провел довольно таки известный трейдер, я ему доверял, а сейчас понимаю что ему за этот обзор заплатили немалые наверное деньги, так как бинтрейдер никакой не брокер, их официально даже не существует, они попросту отнимают деньги у своих клиентов, которые ведутся на быстрые и легкие деньги… Но на самом деле брокеры бинарных опционов должны быть зарегистрированы по определенным требованиям, и на територии СНГ нет ни одного такого…
Vingorl

Farman » 13 авг 2017, 03:47

То что Бинтрейдер развод знают уже все. Ни для кого не секрет что такой компании не существует официально, и что они в любой момент могут исчезнуть с деньгами своих клиентов, тоже… Как в принципе и делают все так называемые брокеры бинарных опционов, набирают денег и исчезают, просто Бинтрейдер кинет всех по крупному и очень неплохо у них получается, жулики с большой буквы… не попадайтесь в их рукии будьте внимательны при выборе в брокера!!!
Farman

tequilaandre » 28 авг 2017, 16:39

Ребята, извините что мимо кассы , но что можете сказать о Olymptrade? Мне этого брокера на одном форуме посоветовали
Я вот теперь отзывы хочу реальные услышать
tequilaandre

Natali25 » 25 сен 2017, 17:15

....
Natali25

Пред.

Вернуться в Отзывы о бинарных брокерах