Международная платежная система Fondy .

Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.

Международная платежная система Fondy .

Anders123 » 23 июн 2017, 16:49

Anders123

Зарегистрирован: 14 окт 2016, 10:29

bulbokk » 04 сен 2017, 20:07

Первый раз о ней вообще слышу. Надо будет попробовать.
bulbokk

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:19
Откуда: Москва

parmashaua » 19 ноя 2017, 00:40

bulbokk писал(а):Первый раз о ней вообще слышу. Надо будет попробовать.

аналогично, но сначала поищу информации об этой системе)
parmashaua

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 01:15

YuriyD » 19 янв 2018, 21:34

А я наоборот уже наслышан об этой системе, отзывы только положительные, сам не пробовал
YuriyD

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 22:31

Rita90 » 12 фев 2018, 09:02

Отличная система) Хочу себе такую поставить))
Rita90

Зарегистрирован: 10 фев 2018, 15:57

Min88 » 02 мар 2018, 19:16

Не слышал, при случае попробую, потом отпишусь.
Min88

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 20:35

Texerr » 13 мар 2018, 05:27

Anders123 писал(а):Друзья, сейчас когда уже почти весь мир перешел на платежи в интернет, наверно и нам тоже пора это сделать. Я создал интернет магазин, мне нужно было выбрать, какой себе платежный агент установить, вариантов пересмотрел много, уж поверьте, но мне больше всего понравился Международный платежный сервис Fondy. У ребят все классно, есть система - купоны и скидки, возврат платежей, с этим все понятно, а вот серия писем после покупки, это интересно, кто не знает, что это такое поясняю- триггерные email-рассылки позволят увеличить продажи с помощью автоматических email-оповещений. Ну как интересно, тогда можете подробнее о ней тут посмотреть https://fondy.ua/ru/. Удачи и процветания в Вашем бизнесе!

Мне кажется, это будет очень удобно
Texerr

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 12:10

Вернуться в Все о платежных системах