Выигрывали ли Вы когда-нибудь в интернете?

Выигрывали ли Вы когда-нибудь в интернете?

underwater » 26 июн 2017, 09:27

Выигрывали ли Вы когда-нибудь крупные суммы денег в интернете. Например, на ставках или в онлайн казино. Вот я хочу как-то попробовать рискнуть, но как-то боюсь, что не смогу остановится и все проиграю.
underwater

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:26

invidia » 26 июн 2017, 14:37

Делал ставки как-то. Пару раз действительно повезло, выиграл 12 тыс. Может для кого-то это и не деньги, но для меня это очень даже много. Потом начал ставить все меньше и в итоге вообще перестал. Постоянный риск и трата нервов наверное не для меня.
invidia

Зарегистрирован: 10 июн 2017, 12:56

pauzi » 26 июн 2017, 14:44

Я иногда бывает захожу поиграть, чисто убить время. На большие суммы не играю. Пару сотен, чисто, чтобы прибавить интереса игре. Выиграть можно, деньги вывести не проблема.
pauzi

Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:30

deteyback » 26 июн 2017, 15:06

Я сначала тоже боялся. Есть у меня такая привычка доводить дело до конца. Начал играть на деньги, так играть до последнего. Но научился держать себя в руках и спокойно играю на деньги. Если решите начать играть, то советую Вам прочитать статью о реальных онлайн казино: http://avtomatynadengi.ru/avtomaty-s-vyvodom/ Хочу Вам дать еще один такой совет. Начинайте играть на маленькие суммы, а потом, когда уже наловчитесь повышайте ставки.
deteyback

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:53

HellBoy » 30 июн 2017, 16:58

Никогда не выигрывал. Хотя я даже и не пытался.
HellBoy

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 16:35

Winner » 02 июл 2017, 09:09

Пару раз везло на ставках. Но сильно я эти не увлекаюсь.
Winner

Зарегистрирован: 02 июл 2017, 08:54

romhik » 04 дек 2017, 08:42

deteyback писал(а): Если решите начать играть, то советую Вам прочитать статью о реальных онлайн казино
Полезно почитать такие статьи. Все верно, если есть возможность, то надо брать бонусы и бесплатные вращения барабана, возможно и повезет. Сам беру нужную информацию и новости казино с портала Azartweb. Там и обзоры и описание азартных игр и онлайн казино. Все самое полезное и интересное и было дело выигрывал не много в некоторых казино.
romhik

иногда бывало
dina32

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 16:12

Nica555 » 11 янв 2018, 03:08

Я вообще-то не играю в казино. Но было дело в лото поигрывала ради интереса. И выпал выигрыш не большой конечно, всего 150 рублей, но все равно было так неожиданно и приятно)))
Nica555

Зарегистрирован: 08 янв 2018, 16:55