Выигрывали ли Вы когда-нибудь в интернете?

Morochka » 08 май 2018, 10:42

Frog писал(а):На ставках нередко выигрываю.

Morochka

Зарегистрирован: 02 май 2018, 22:57

Atoll » 08 май 2018, 10:47

Morochka писал(а):А где на таких ставках можно играть? Я правильно понимаю, что речь идет о букмекерских конторах, в которых ставят на спорт? Их насколько я знаю несколько разных. И в какой лучше делать ставки? Хочу попробовать на чемпионате мира поставить на кого-нибудь, вдруг выиграю :oops:

Да, букмекерских контор довольно таки много. Тут уже каждый выбирает в какой ему лучше и удобней делать ставки. Вот здесь перечислены основные легальные букмекеры онлайн. Почитайте обзоры на эти конторы, там же даны инструкции по регистрации. В той, которая понравится, и можете ставить. И если не секрет - на какую сборную возлагаете надежды?
Atoll

Зарегистрирован: 04 май 2018, 20:46

Lina23 » 30 май 2018, 22:35

Мы с мужем тоже ставками увлекаемся, он еще со студенческих лет, а я недавно, хотя спорт всегда любила, просто скептически относилась к этому. А оказалось все реально, нам друг порекомендовал контору, нравится что вывод средств в БК Винлайн очень быстрый и это реальная возможность подзаработать
Lina23

Зарегистрирован: 15 авг 2017, 13:27

Dayra » 03 июн 2018, 13:01

Я вообще в такое не верю
Dayra

Зарегистрирован: 03 июн 2018, 12:53

Margen » 06 июн 2018, 09:52

Я не буду утверждать, что зарабатываю большие суммы денег в казино онлайн, но все же удаеться каких-то 100 -200 баксов зарабатывать за месяц. Кстати скачал мобильное приложение https://slotor.com/ru/info/mobilnaya-versiya-casino и теперь даже на прогулке могу играть себе спокойно.
Margen

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 11:03

Bunny-SportKiss » 12 июн 2018, 17:03

Можете попробовать начать делать ставки на спорт, можно небольшими суммами поднимать денег раза в два. Вот например тут прогнозики читать https://sportstavki.online
Bunny-SportKiss

Зарегистрирован: 11 июн 2018, 17:03

Lineout » 16 июл 2018, 22:01

Выигрывал, бывало такое, но я довольно редко играю.
Lineout

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:29

milsckay » 16 июл 2018, 22:25

интересно, сколько реально можно выиграть
milsckay

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 10:51

Scoop » 16 июл 2018, 22:46

Пока не выигрывал, но как раз хочу попробовать. Просто нашел недавно на x-bonus.top информацию о том, какие казино предоставляют бездепозитные бонусы, хочу теперь испытать удачу. Ведь в данном случае, всё равно нет никакого риска, а возможно даже удастся выиграть, очень на это надеюсь )
Scoop

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 11:53

sashas » 16 июл 2018, 23:23

pauzi писал(а):Я иногда бывает захожу поиграть, чисто убить время. На большие суммы не играю. Пару сотен, чисто, чтобы прибавить интереса игре. Выиграть можно, деньги вывести не проблема.

Вот я так же делаю, чисто на интерес играю, поэтому выигрываю совсем понемногу.
sashas

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03