Выигрывали ли Вы когда-нибудь в интернете?

Serezha » 16 авг 2018, 16:03

Ни разу ни во что не выигрывал, вобще не верю, что это реально)))
Serezha

Зарегистрирован: 10 авг 2018, 10:13

upper » 28 авг 2018, 00:26

только на игровых автоматах в казино. муж - на спортивных ставках
upper

Да было дело
MariRS

Зарегистрирован: 19 сен 2018, 14:34

BlackCup » 20 сен 2018, 22:30

Если считать онлайн заработок, полученный на спортивных ставках, за выигрыш - тогда конечно да, выигрывал, и неоднократно. Только сразу скажу, ставлю я не наобум, а по специальной системе. В частности, у меня есть способ вычисления результатов матчей в баскетболе, с её помощью постоянно поднимаю на ставках неплохие деньги. В общем, выигрывать в интернете не разово, а постоянно всё-таки возможно, только надо очень серьезно подходить к вопросу.
BlackCup

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 17:47

Lina23 » 08 ноя 2018, 13:37

Регулярно выигрываю ставками на спорт, начинала с маленьких сумм, сейчас тоже без фанатизма, но подзаработать получается неплохо. Риски в ставках конечно есть, но можно их максимально минимизировать. Основное - выбрать легальную БК, пользуюсь зеркалом конторы 1хБет https://bet-visor.ru/1xbet-zerkalo/aktu ... alo-1xbet/ давно ставлю через нее и проблем с выводом не бывает, сайт простой и удобный, а коэффициенты высокие
Lina23

Зарегистрирован: 15 авг 2017, 13:27

karpova » 30 ноя 2018, 11:16

Вообще в жизни никогда ничего не выигрывала, даже розыгрыши в соц. сетях.
karpova

Зарегистрирован: 15 июн 2018, 15:54

upper » 04 дек 2018, 14:21

не у всех получается играть. удача действительно нужна. каждому - свое. еще неизвестно, что лучше
upper

Зарегистрирован: 04 июл 2018, 12:47
Откуда: Россия

shevchenko87 » 04 дек 2018, 18:22

Нет, но я и не участвую во всякого рода розыгрышах. Постоянно вижу информацию о том, что можно выиграть смартфон или что-то еще из техники, но не ведусь на это, как минимум потому, что друзья часто пытаются что-то выиграть, но результата нет, так что это, как по мне, бесполезно. Хочешь смартфон - купи его. Я отложила денег и купила Meizu Pro 7 Plus mob1.shop/meizu/pro7-plus/ . Не знаю, может он и разыгрывался где-то. Если есть счастливчики, которым все же удалось его выиграть, то я рада за них )
shevchenko87

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 12:37

klink » 14 дек 2018, 18:09

Ну буквально раза 2, да и то по мелочи...
не считая конечно различных лохотронов, в которых не участвую)
klink

Зарегистрирован: 11 дек 2018, 17:50