СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 14:21
Taraninka
Да от компании Нескафе лет 10ть назад :D

СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 16:29
Aminianallhep
мне потребовалось 12 лет, чтобы начать выигрывать!

СообщениеДобавлено: 28 май 2019, 15:39
upper
в онлайн казино

СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 09:47
olga22
пока нечего но надеюсь выиграть

СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 21:32
bulbokk
ни разу не играл вообще.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 14:39
MenBen
нет))) а жаль

СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 17:26
easy_rider_or_not_so_easy
ну я ставки онлайн делаю, они часто окупаются - это считается выигрышем? Хотя я обычно просто слежу за всем спортом как-то само собой получается. Решил как-то попробовать это дело монетизировать.
А у этих контор такие крутые бонусы для новичков.

СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 14:54
Kirochka
Я играю в БК Бетсити, тут https://betcity.com.ru/ самые реальные выигрыши, проверено на себе лично. Я зарегистрировалась по промокоду и тут же получила на свой счет бонусы. Если что-то не понятно- всегда можно обратиться в круглосуточную поддержку, что очень удобно и есть не во всех БК. Ну и главное, что деньги реальные и легко выводятся на ваш счет, без задержек.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 14:17
VIP_TWO
Я в обще не сторонник такого.
Считаю сто у ребенка должно быть детство не компьютерное конечно. Прогулки на улице, чем-то увлечь. А на кнопки еще успеет поножимать.
А вот сама да, люблю посидеть тут. Последнее время увлеклась казино Чемпион - затягивает.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 13:11
Frog
Приходилось конечно, и не раз. Особенно после того, как нашел этот https://favoritnr1.com/30911-melbet.html Melbet sports – официальный сайт на русском, и научился делать ставки на спорт. Ведь в этом деле самое главное, чётко следовать выбранной стратегии, тогда можно постоянно быть в выигрыше.