Выигрывали ли Вы когда-нибудь в интернете?

Lineout » 06 авг 2019, 13:38

да, но не часто
Lineout

Зарегистрирован: 11 янв 2017, 15:29

Neremb » 21 авг 2019, 18:02

Я особо не пытаюсь, но моя жена постоянно участвует в розыгрышах пока что ничего не выигрывала но надеется)))
Neremb

Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 12:42

karapuzinasveta » 22 авг 2019, 17:27

Никогда, считаю это разводом и лохотроном(
karapuzinasveta

Зарегистрирован: 22 июл 2019, 10:37

Susandil » 22 авг 2019, 21:27

Полностью согласен с предыдущим комментатором. Это полный развод.
Susandil

Изображение
Upellesin

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 05:28

Julen » 29 авг 2019, 11:05

Вот буквально недели две назад выиграл у одного блогера бутылку вискаря и еще там что то. Но как то с отправкой они очень долго тянут, накладная уже создана а посылка так и не отправлена, вот так вот и выигрывай в нете. Вроде бы выиграл, а подарка то и нет.
Julen

Зарегистрирован: 27 апр 2018, 01:04

elenn » 09 сен 2019, 02:52

Выигрывала на ставках на спорт. Но надо разбираться и не составлять большие экспрессы.
elenn

Зарегистрирован: 09 сен 2019, 02:15

elenn » 09 сен 2019, 02:54

Слышала, что можно вилки делать на букмекерских конторах. Посоветуйте сайт, где будет дана информация о том как это делать правильно.
elenn

Зарегистрирован: 09 сен 2019, 02:15

kinvestor » 12 сен 2019, 14:07

У меня свой сайт. Выигрывал конкурс статей два раза. Приз дали.
Мой блог об инвестициях: https://kinvestor.ru
kinvestor

Зарегистрирован: 12 сен 2019, 14:00
Откуда: Россия

colinson » 20 сен 2019, 13:21

Да, выигрывали. И сейчас периодически случается. Вопреки бытуемому мнению деньги в интернете зарабатывать можно, нужно только уметь.
Я ставлю на спорт уже около 4-х лет. Поначалу конечно все было не как в сказках - терял много и достаточно часто. Пробовал ставить по схемам, но часто срывался в азарте и все шло коту под хвост. Но в один прекрасный день ситуация поменялась и я начал выходить в стабильный плюс.
Сейчас уже думаю бросать работу и заниматься ставками серьезнее, чем раньше. Возможно, даже создам канал или что-то в этом роде. Но пока собираюсь с духом и еще размышляю.
Всем, кто решил это попробовать или уже ставит, могу порекомендовать чаще заглядывать на этот сайт https://nalogibk.com/bukmekery-visokie-koeficienty/ с рейтингом всех букмекеров, который покажет, в какой БК самые высокие коффы.
Последний раз редактировалось colinson 02 окт 2019, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
colinson

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 17:55