Наклейки для велосипеда

Наклейки для велосипеда

Gines » 27 июн 2017, 10:37

Вот сейчас очень часто крутят рекламу по поводу наклеек на велосипед. Зачем они нужны? Стоит ли вообще также покупать и клеить их? :?
Gines

Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:56

Goppt » 28 июн 2017, 01:01

Вообще, чтобы было красиво. Но у них есть и свой функционал, у этих наклейках. Ночью они светятся. Или когда производитель продает велосипед уже с наклейками, то может скрыть брак или мелкое повреждение.
Goppt

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 17:18

Jacevais » 28 июн 2017, 16:15

Для красоты, и что бы свет отражали, для водителей что бы вас было видно.
Jacevais

Зарегистрирован: 14 июн 2017, 22:35
Откуда: РФ

bulbokk » 29 июн 2017, 00:07

Сейчас многие их клеят. Кто - то для красоты, кто - то для того чтобы заклеить царапину на раме), и это покажется смешным, но это так и есть. Наклейки нужны, для того чтобы защитить покрытия от царапин, а также они обеспечивают дополнительную безопасность. Это те которые светятся в темноте. Такие наклейки на раму можно также сделать своими руками - https://veloprofy.com/accessory/naklejki-na-velosiped-na-ramu/. Так что наклейки - это полезная вещь.
bulbokk

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:19
Откуда: Москва

Donatas » 02 июл 2017, 00:33

Мне не надо у меня то и велосипеда нема
Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40

Vladim » 02 июл 2017, 00:53

А эти наклейки для чего вообще, они на мой электросамокат подойдут или только для великов предназначены? Я буквально на днях взял электросамокат на https://motosamokat.com
Vladim

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:01