Что Вы коллекционируете?

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Что Вы коллекционируете?

underwater » 29 июн 2017, 14:39

Вот у меня есть такое хобби - коллекционировать старые монеты. Вот только не могу полностью собрать две коллекции и это меня очень огорчает. А Вы что-нибудь коллекционируете?
underwater

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:26

invidia » 29 июн 2017, 19:18

Раньше тоже любил всякие коллекции собирать. В детстве все начиналось с фантиков от жувачек и заканчивалось игрушками с киндер-сюрприза. Сейчас уже ничего не коллекционирую, есть дела поважнее.
invidia

Зарегистрирован: 10 июн 2017, 12:56

HellBoy » 30 июн 2017, 16:47

Коллекционирую виниловые пластинки. У меня их уже больше 100 штук.
HellBoy

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 16:35

Irina777 » 11 янв 2018, 00:42

Да наверное каждый в детстве, что-то да коллекционировал. Я вот марки собирала, сейчас три альбома и есть довольно приличные марки, тоже от жвачек всякие обертки собирала, даже от спичек, с коробков этикетки)))
Irina777

Зарегистрирован: 28 дек 2017, 02:50

Sassha » 12 янв 2018, 13:26

У меня брат собирает монеты, есть такие красивые, я все время когда к нему прихожу всегда рассматриваю их.
Sassha

Зарегистрирован: 06 янв 2018, 12:06

Vitalij » 15 янв 2018, 14:45

Я вот уже давненько коллекционирую различные журналы, причем именно те, которые выходят сериями, подпиской. Это и про технику, про животных, про здоровье и т.д. Правда много места занимает такая коллекция, в папках специальных многие подписки, но зато это как огромная энциклопедия по всему, всему.
Последняя подписка была на журнал по устройству человека https://www.deagoshop.ru/ru/product/kak ... cheloveka/ Тут не только анатомия, но и много других интересных фактов. А главное, что дети просматривают обязательно такие журналы, им они более интересны, чем просто книги. Соответственно, узнают многие факты, которые им потом на уроках обязательно пригодятся. Книгу прочитать не заставишь, а такого рода журналы - это очень полезная информация взамен нужных книг, так во получается, совмещение приятного, интересного с полезным.
Vitalij

Зарегистрирован: 28 дек 2017, 10:47

Mabel » 25 янв 2018, 12:10

Никогда не понимала смысла в коллекционирование и сейчас не понимаю. Вижу как некоторым людям это приносит удовольствие и рада за них. Но лично для меня в этом нет смысла.
Mabel

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:40

Franziska » 26 янв 2018, 07:21

зажигалки ))
Franziska

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 21:55

Marselka » 26 янв 2018, 16:39

Фарфоровые фигурки, уже насобирала на выставку, очень люблю это дело.
Marselka

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 11:50

InnaSerg » 29 янв 2018, 11:16

Я тоже фигурки начала коллекционировать, но дети не дали этим заниматься, присвоили
InnaSerg

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 11:14