Топ 10 Самые надежные банки России 2016 года

СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 00:07
Grinii
Независимый популярный ресурс best-top10.ru провел свое исследование и опубликовал статью "Топ 10 Самые надежные банки России 2016 года" http://best-top10.ru/samye-nadezhnye-banki-rossii.html Уважаемые финансисты, кто что думает по поводу отбора этих банков в ТОПы ? Я считаю, что некоторые банки туда попали не случайно ))) Может кто-то прокомментирует состояние банковской системы, на основании которой делаются такие выводы. А для вас какой банк на первом месте из этих 10 перечисленных в этой статье ? Поделитесь своими соображениями.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 16:10
Pocori
полезная инфа

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 22:02
Vladim
Я не считаю банки надежными структурами, сам давно понял что даже в плане кредитования нужно рассчитывать только на себя и на сервисы такого плана https://debtmoney.ru

СообщениеДобавлено: 01 авг 2017, 21:39
saara
Быстро открываем расчетные счета для ООО и ИП. Наше кредо – индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту, не зависимо от его размера. Доверьте ведение счета Энергомашбанку, и мы поможем Вам сконцентрироваться на ведении собственного бизнеса. Поверьте, за 28 лет мы научились доставлять нашим клиентам только положительные эмоции!