Обсуждение 'Промсбербанк' - promsberbank.ru

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Промсбербанк'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Промсбербанк

Karkur » 08 фев 2012, 17:20

они недавно сменили адрес сайта, если кто вдруг пользуется и не знал.
Karkur

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:01

Lewka » 24 фев 2012, 11:33

Обслуживание ужасное честно! Пришел, несколько посетителей толпяться, все закрыто, одна женщина в окошечке виднеется, на людей внимания как то не особо обращает. Ждать "внимания" "любезнейшой" пришлось очень долго, потом в итоге у них еще и нужных бланков не оказалось.....
Если о тебе говорят за спиной, значит ты впереди!
Lewka

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:02

Part1zan » 20 мар 2012, 14:33

сам очень недоволен обслуживанием. ощущение, что персонал считает себя как минимум управляющими, при этом постоянно обсуждают между собой какие-то личные вещи и совершенно не стесняясь критикуют клиентов (как потенциальных, так и реальных). причем банк не особо то и раскручен, а банкоматы в городе можно пересчитать по пальцам одной руки... странное отношение к ситуации.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Andrew_cruze » 08 окт 2014, 15:59

Кто нибудь оформлял РКО в промсбере? есть отзывы, какие нибудь нюансы есть?
Andrew_cruze

Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:58

Cobe125 » 10 окт 2014, 22:58

С тех пор и торгую на их платформе. Со временем, начинаешь понимать, что если вдруг так получится, что брокер изменить торговые условия, то мои доходы либо упадут, либо вообще пропадут. Поэтому хочу поблагодарить Гранд Капитал, за столь привлекательные и устойчивые торговые условия.
Try out our free http://www.spanishprograms.com and latest comptia training courses to get high flyin success in final and spanishprograms - learn spanish through english exams, mcts fluencia i
Cobe125

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 22:57