В каком банке открыть расчетный счет?

Здесь мы обсуждаем критерии выбора банка. Как выбрать банк для депозита или кредита? Что такое фонд гарантирования вкладов, выбор ипотечного брокера и др.

В каком банке открыть расчетный счет?

vorontsovanatulya » 17 июл 2017, 04:38

Надо открыть расчётный счет в банке, сейчас выбираю вот здесь https://rko-banki.ru банк, в котором это лучше всего сделать. Может подскажете, на что в первую очередь обратить внимание при этом выборе?
vorontsovanatulya

Зарегистрирован: 08 янв 2017, 18:12

Grinii » 25 июл 2017, 15:35

Прежде чем открывать расчетный счет, рекомендую прочесть эту статью "Самые надежные банки России 2017 года"
Источник: https://lifespeaker.ru/samye-nadezhnye-banki-rossii-2017.html Я думаю она буде полезна всем читателям этой темы на форуме. Успешного Вам сбережения и приумножения Ваших средств !
Grinii

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 20:40

WhiteWolf » 28 июл 2017, 14:31

WhiteWolf

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 23:00

Gane » 30 июл 2017, 18:50

Смотрите на репутацию банка!
Gane

Зарегистрирован: 29 июл 2017, 15:19

tacayumu » 31 июл 2017, 22:42

Gane писал(а):Смотрите на репутацию банка!

Вот это не мало важно!
tacayumu

Зарегистрирован: 31 июл 2017, 22:41

midas071 » 01 авг 2017, 18:07

WhiteWolf писал(а):Конечно важна репутация. Если банк не так давно создан, ему доверия мало. Сегодня Вы счет открыли, а завтра у него лицензию отберут.

Да, лучше открывать счета в крупных банках, которые достаточно долго работают на рынке.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Вернуться в Как выбрать банк?