Обсуждение 'Приватбанк' - privatbank.ru

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Приватбанк'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Приватбанк

Обсуждение 'Приват банк'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Приват банк

Re: Обсуждение 'Приват банк'

Vero4ka » 27 янв 2011, 16:43

Мнение об этом банке у меня хорошее - в свое время и стипендию через него получала, а сейчас и зарплату - никаких задержек никогда не было. Еще очень удобно, что банкоматов в городе более чем достаточно и не нужно ехать на другой конец города.
Vero4ka

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:16

Re: Обсуждение 'Приват банк'

sasha_sh » 28 янв 2011, 14:40

Поддерживаю! Банк действительно хороший, никаких форс-мажоров не было никогда, все в срок делают и вежливые. Главное, чтобы мы с Вами не перехвалили, ведь как известно - нет предела совершенству :)
sasha_sh

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:43

master » 31 янв 2011, 17:11

кстати, стоит отметить, что Приватбанк - один из немногих, кто смог стойко выстоять кризис! У меня знакомый работает в одном из отделений говорит, что бывало очень тяжело, но несмотря не на что сумели не испортить репутацию :)
master

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:29

Lapochka » 01 фев 2011, 09:37

А я вот не совсем согласна. Как раз в 2008, когда кризис "ударил", невозможно было получить зарплату в банкомате - нигде денег не было, и так по несколько дней. Уж не знаю, то ли быстро деньги разбирали, то ли мало их туда клали :?:
Lapochka

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:30

week84 » 01 фев 2011, 10:08

week84

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:33

servise » 02 фев 2011, 12:52

Грязный банк. Практиковал раздачу небольших кредитов неплатежеспособной молодежи под большой процент. Потом бомбил их родителей с требованием погасить долг.
servise

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:26

vavilen » 02 фев 2011, 17:21

week84 писал(а):Вы знаете, я с Вами не просто соглашусь, но и добавлю - сейчас ситуация практически не изменилась. очень часто банкоматы Привата не работают, постоянные сбои - по крайней мере, у меня в городе. Хотя коллега из столицы говорит обратное - у них все в порядке. Но я сужу по ситуации, которую наблюдаю сам

Добавлю, что частенько наблюдаю у них проблемы с сетью, когда ожидание в очереди из трех-четырех человек, растягивается от 30 минут до часа с лишним. Это раздражает, но работники иногда и внимания не обращают, ссылаются на форсмажор. Только этот форсмажор у них периодически появляется уже года три.
Тоже сужу по тому, что вижу сам.
vavilen

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:37

Re: Обсуждение 'Приватбанк' - privatbank.ru

servise » 04 фев 2011, 10:37

Оказывается что Приватбанк еще и опасен.
Вчера вечером в Луцке было совершено ограбление отделения ПриватБанка.
servise

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:26