отзывы о Форекс брокерах

отзывы о Форекс брокерах

ychernin » 23 июл 2017, 18:08

Компания Turboforex.com не выводит деньги, и зарывает сделки без клиента -это кухня будьте осторожны;
Лицензий нет нигде!
Пострадавшие обращайтесь!
ychernin

Зарегистрирован: 23 июл 2017, 18:03

Road_To_1M » 25 июл 2017, 17:58

та всем это давно известно. Они живут толкьо на куче рекламы и идиотах не проверяющих то что им говорят
Road_To_1M

Зарегистрирован: 18 июл 2017, 17:36

VIP_TWO » 29 июл 2017, 11:14

Знаем мы эту кухню.
Лучше брокера Finmax вам не найти https://finmaxbo.com/ru
Самая современная защищенная платформа и бонус до 100% на депозит.
Могу помочь с торговой стратегией
VIP_TWO

Зарегистрирован: 14 янв 2017, 22:09

Irina777 » 28 дек 2017, 11:43

Зачем эти бонусы на депозит. Тем более, когда предлагают 100% на пополнение? Ну ведь не участвуют они в просадке, только вводят в заблуждение, особенно это касается новичков.
Irina777

Зарегистрирован: 28 дек 2017, 02:50

elchukov » 19 янв 2018, 18:05

Хочу сказать свое мнение оФреше.Счета у них вообще мудро продуманны, на мой взгляд. Классик – хорошо для начинающих, чтобы попрактиковаться, набраться опыта. Маркет-про для тех, кто уже поактивней торгует. И, наконец, вот новый ЕСN – счет, у которого вообще возможностей много. Я пока на Маркете торгую, но присматриваюсь к ЕСN. Может скоро и на нем попробую торговать.
elchukov

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:32

Pasha_1990 » 11 фев 2018, 21:06

я думаю это полный развод
Pasha_1990

Зарегистрирован: 11 фев 2018, 18:33

Sber » 13 фев 2018, 18:53

ForexOPTIMUM являются мошенниками, у меня есть все доказательства, скрины, договор, переписка, могу выслать админам сайта или любому заинтересованному лицу, ибо прочитал Правила сайта об отзывах. Это мой отзыв, это мне не дали вывести средства и слили их, якобы, от моего имени. Поражает отсутствие негативных отзывов- у меня куча сообщений со всей страны о мошенничестве этой конторы, рекомендации сайта прямо противоречат сути деятельности FO, посмотрите где зарегистрирована эта контора-Карибы, доберётесь туда, когда вам сольют счёт или откажут в выводе? Не верю ни одному положительному отзыву-это уже моё мнение, можно его не печатать.
Sber

Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:23