отзывы о Форекс брокерах

СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 18:08
ychernin
Компания Turboforex.com не выводит деньги, и зарывает сделки без клиента -это кухня будьте осторожны;
Лицензий нет нигде!
Пострадавшие обращайтесь!

СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 17:58
Road_To_1M
та всем это давно известно. Они живут толкьо на куче рекламы и идиотах не проверяющих то что им говорят

СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 11:14
VIP_TWO
Знаем мы эту кухню.
Лучше брокера Finmax вам не найти https://finmaxbo.com/ru
Самая современная защищенная платформа и бонус до 100% на депозит.
Могу помочь с торговой стратегией

СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 11:43
Irina777

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 18:05
elchukov
Хочу сказать свое мнение оФреше.Счета у них вообще мудро продуманны, на мой взгляд. Классик – хорошо для начинающих, чтобы попрактиковаться, набраться опыта. Маркет-про для тех, кто уже поактивней торгует. И, наконец, вот новый ЕСN – счет, у которого вообще возможностей много. Я пока на Маркете торгую, но присматриваюсь к ЕСN. Может скоро и на нем попробую торговать.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 21:06
Pasha_1990
я думаю это полный развод

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 18:53
Sber
ForexOPTIMUM являются мошенниками, у меня есть все доказательства, скрины, договор, переписка, могу выслать админам сайта или любому заинтересованному лицу, ибо прочитал Правила сайта об отзывах. Это мой отзыв, это мне не дали вывести средства и слили их, якобы, от моего имени. Поражает отсутствие негативных отзывов- у меня куча сообщений со всей страны о мошенничестве этой конторы, рекомендации сайта прямо противоречат сути деятельности FO, посмотрите где зарегистрирована эта контора-Карибы, доберётесь туда, когда вам сольют счёт или откажут в выводе? Не верю ни одному положительному отзыву-это уже моё мнение, можно его не печатать.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 19:09
struzhak
[quote="Irina777"]Зачем эти бонусы на депозит. Тем более, когда предлагают 100% на пополнение? Ну ведь не участвуют они в просадке, только вводят в заблуждение, особенно это касается новичков.[/quote]

а вот у фреша их бонус на пополнение "101%" реально большой и участвует в просадке. От него точно польза есть.

СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 10:25
arttt
Хочу написать о RoyalBanc. Мне понравилось то, что предоставляется бесплатный демо-счет, который потенциальные клиенты могут использовать для тестирования производительности торговой платформы. Использую сейчас этот счет для оттачивания торговых практик.

СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 14:31
myasnikov_80
Да, нормальный брокер. Обслуживание клиентов среднее в сравнении с другими брокерами c которыми сотрудничал. Длинные позиции влекут расходы. С точки зрения пользовательского опыта, платформа от RoyalBanc неплохо оптимизирована под пользователя и проста. Много разных настроек, они ускоряют процесс.