Займ и Форекс

Займ и Форекс

NikVoronov » 13 авг 2017, 05:57

Вопрос у меня такой: мой друг зарабатывает на Форекс, и довольно прилично - где-то процентов 30 в месяц от депозита выходит. Он и меня обещает научить. Так вот, я что подумал: денег у меня нет на начальный депозит. Хочу взять тут займ на 20 000 рублей, прокрутить его в течение полугода, потом заработанное оставить себе, а займ вернуть. Вот прежде решил спросить тут насчёт перспектив такой идеи. Что вы мне посоветуете?
Последний раз редактировалось NikVoronov 13 авг 2017, 06:18, всего редактировалось 1 раз.
NikVoronov

Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:45

Groshev_M » 13 авг 2017, 06:11

Ну и идеи у Вас... я, честно говоря, в шоке. Я не спорю, помощь организации, выдающей краткосрочные займы, бывает очень кстати, но не в Вашем случае. Вы новичок, в торговле, и риск потерять деньги для Вас огромен. Но даже если деньги Вы не потеряете, и всё пойдёт по плану, не забывайте, что ещё и проценты надо будет платить. Да и никто Вам не гарантирует 30% в месяц. Хорошо заработать на Форекс можно при агрессивной торговле, но это большой риск.
Groshev_M

Зарегистрирован: 21 май 2017, 22:44

Emma_Land » 13 авг 2017, 06:21

Я знаю, что люди пользуются услугами организаций, выдающих краткосрочные займы, и в сложной ситуации они нередко выручают, но о том, чтоб брали займ на такие цели - узнаю впервые. А зачем Вам такие большие деньги? Торговать на Форекс можно начать на центовом счёте даже с суммы в 10 долларов.
Emma_Land

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 20:20

AleksZHuk » 13 авг 2017, 06:29

Не влезайте в это дело. Запомните правило - никогда нельзя рисковать заёмными деньгами, каким бы оправданным ни казался риск. Да и друг Ваш, похоже, что-то темнит, иначе он не советовал бы Вам брать займ, а просто начал бы обучать Вас на демо счёте. Ну, или сам поделился бы с Вами прибылью, для начала торговли, если он и вправду так хорошо зарабатывает.
AleksZHuk

Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:47

Sageriy » 05 окт 2017, 18:55

Почему бы и нет, даже если ничего у вас не получится, деньги в принципе не такие уже и большие. Только, если собираетесь брать кредит, то выгоднее это сделать через роботизированные системы займа, к примеру – здесь zaymer.ru/microzaymy. Для подачи заявки достаточно одних паспортных данных. Правда есть несколько недостатков, это высокие проценты и максимальная сумма кредита всего 30 тыс. руб.
Sageriy

Зарегистрирован: 04 окт 2017, 02:55

Donatas » 15 янв 2018, 23:19

Не знаю решайте сами
Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40

Sanches22 » 15 янв 2018, 23:23

Я с форексом не связываюсь вообще, еще и деньги занимать на работу с ним я бы точно не стал, нужны деньги, идешь в БК и выигрываешь через ставки. Можешь взять прогнозы на спорт от bet88 они помогут тебе практически 100% выигрывать, у меня с их прогнозами беспроигрышая серия 11 ставок была, я неплохо заработал
Sanches22

Зарегистрирован: 06 сен 2017, 02:32

shevchenko87 » 27 янв 2018, 22:26

В принципе, сумма небольшая, но все равно я бы советовала таким образом распоряжаться только своими деньгами, а не деньгами, взятыми в долг. Соберите немного и пробуйте. А еще я Вам советую изучать много информации помимо обучения у Вашего друга. Здесь может присутствовать человеческий фактор, он может что-то упустить в обучении. Когда усвоите основы, читайте о стратегиях и о других нюансах, даю ссылочку на инфу о стратегиях https://webmastermaksim.ru/strategii-foreks. Этот сайт был и есть основой моих знаний в области Форекса.
shevchenko87

Зарегистрирован: 19 июл 2017, 12:37

recingx » 05 фев 2018, 21:44

Недавно нашел сайт, на котором предоставляется интересная информация о брокерах https://ratingfx.ru/ Ведь уже не один месяц подумываю о том, чтобы начинать торговать, а это информация будет полезной. Кроме этого, хочу посмотреть и другие сайты, а также некоторые видео ролики.
recingx

Зарегистрирован: 05 янв 2017, 14:07

sashas » 08 фев 2018, 16:05

может попробовать вам их на ставках заработать? Чем черт не шутит, вдруг повезет.
sashas

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03