Обсуждение 'FxCompany Financial Group Ltd.' - fxcompany.ru

Обсуждение 'FxCompany Financial Group Ltd.'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается FxCompany Financial Group Ltd.

Luka » 04 фев 2011, 08:45

Кто нибудь работал с ними?Как вообще контора? собираюсь сними роботать,хочу побольше узнать о них. :(
Luka

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:44

solomon » 04 фев 2011, 09:44

Не советую.
Участвовал в акции "Демо на реал" заработал прибыль как положено по условиям акции, но денег не выдают присылают неверные коды. Складывается ощущение, что просто обманули.
solomon

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:55

anastasiya » 04 фев 2011, 18:05

Как то наткнулась на них, но не впечатлили, сотрудничать не собираюсь.
anastasiya

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

Fask » 04 фев 2011, 22:03

Почитала инфо по Интернету об этой конторе.
Ничего хорошего о ней не пишут. Нет смысла тогда
там и регистрироваться. Отзывы - это наше ВСЁ :)
Сайт для новичков! Профи проходят мимо!
Веб предпринимательство и способы заработка в Интернете.
Fask

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 07:20
Откуда: Красноярск

TradeM » 07 фев 2011, 10:10

А что именно не так в этой компании? Конкретнее кто-то скажет?! А то отзывы да отзывы...а что именно? Ситуация какая нить, возможно была?
TradeM

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:34

Solaris » 07 фев 2011, 10:21

как Вам сказать, когда на демо торговал - все было ок. стоило перейти на реальный счет, пошло-поехало - и проскальзывания, и реквоты и ордера либо обрабатывались долго либо вообще зависали. вот такие пироги :?
Solaris

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:22

Sergio1973 » 26 мар 2013, 17:43

лет 5 назад работали ещё... теперь даже и не найти никого... заработанные на реальном счёте деньги выводят по моей заявке, а куда выводят. одному богу известно...при этом молчат, как партизаны... КОЗЛЫ, финансовая ПИРАМИДА...но очень легко внести деньги, сэтим проблем нет..
Sergio1973

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:36

Igorekrun » 15 июн 2013, 15:30

Я буквально на днях вывел со счета в fxcompany довольно кругленькую сумму. Ну возникла задержка 4 дня не приходили деньги, а потом почитал их правила, так там вообще прописано что в течении 5 дней приходят. На счет самой работы тоже нормалек, бывают у них и спрэды высокие, и проскальзываня встречаются - а у кого их нет? Всем кушать хочется))
Igorekrun

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:28

Gueese » 24 июн 2013, 01:36

Igorekrun, не подскажите куда вывели деньги? Я неплохие профиты получил, хотелось бы получить свои деньги. А тут поначитался про Fxcompany немного насторожило. Хочу пойти протоптанной тропкой. Просто работать с ними мне нравится - дают заработать, а выводить деньги еще ни разу не пробовал.
Gueese

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 01:34

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах