Вложение денег

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

Вложение денег

NikVoronov » 30 авг 2017, 01:44

Доброй ночи всем. У меня такой вопрос: имеется сумма денег, а деньги, в моём понимании, не должна бездействовать, не принося никого дохода. В моём понимании, деньги должны делать деньги - и это правильно. В связи с этим, хотел бы инвестировать свои средства в какой-либо проект, и получать прибыть. Я посчитал - 150-200% годовых было бы замечательно. Кто-то мог бы подсказать подобные проекты?
NikVoronov

Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:45

Groshev_M » 30 авг 2017, 01:58

Красивые проценты. Только таких процентов даже на Форексе не заработать, только если в хайпах. А чем это грозит, думаю, что Вы понимаете. И вообще, если решили посвятить себя инвестициям, обращайте внимание только на те организации, где процент не превышает 60% годовых, например.
Groshev_M

Зарегистрирован: 21 май 2017, 22:44

Emma_Land » 30 авг 2017, 02:14

А я вот не понимаю, почему бы не положить деньги на банковский депозит? Да, там процент небольшой совсем, но зато стабильно, надёжно, никаких рисков.
Emma_Land

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 20:20

AleksZHuk » 30 авг 2017, 02:36

Ну что Вы, банковский депозит не покрывает реальную инфляцию. Оптимальный вариант - найти какой-нибудь надёжный инвестиционный проект, связанный, например, с недвижимостью, или с земельной собственностью, и, как следует его проанализировать. Посмотрите, для примера, хотя бы эту земельную инвестиционную компанию - Группа Компаний Инновации. Процент по вкладу хороший, но при этом, вполне адекватный. Компания зарабатывает деньги за счёт коллективных инвестиций в землю, и даже обещает страхование инвестиций. Проанализировав, компанию по некоторым показателям, думаю, что можно вложить в неё некоторую часть своих средств. Оставшуюся же часть распределить по другим подобным компаниям - ведь диверсификацию никто не отменял.
AleksZHuk

Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:47

Derevyanko » 07 сен 2017, 23:13

Я бы на вашем месте открыл свое дело, нужно выбрать сферу которая всегда будет пользоваться популярностью, как по мне, это женская красота, одежда и детские товары. На этом обычно не экономят, соответственно ваше дело всегда будет приносить стабильный доход. Главное найти хороших поставщиков, можно в интернете поискать фирмы, типа такой, с которыми в дальнейшем можно будет сотрудничать, детская одежда оптом не проблема, но здесь важно проконтролировать качество, подобные товары должны соответствовать всем необходимым требованиям. В общем главное начать, а дальше все дойдет до автоматизма, наймете людей, будете контролировать процесс, и получать прибыль.
Derevyanko

Зарегистрирован: 26 май 2017, 13:50

Diana_Di » 08 сен 2017, 20:13

Diana_Di

Зарегистрирован: 18 янв 2017, 10:19

ELLARRA » 08 сен 2017, 20:20

Diana_Di писал(а):Вложение денег требует особой внимательности. Оно обязательно должно быть выгодным.

Согласна. Поэтому свои инвестиции хотим в европейской Мальте вложить.
ELLARRA

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 11:27

Sangriya » 08 сен 2017, 23:14

Инвестировать на Мальте действительно очень выгодно. Там за инвестиции можно и постоянный вид на жительство получить http://news.finance.ua/ru/news/-/400400 ... skogo-pmzh . Условия, после изменений в программе, стали гораздо проще. И сам статус в течении 4 месяцев оформить можно. Он пожизненный и не требует изменения гражданства.
Sangriya

Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:58

Alisik » 08 сен 2017, 23:31

Мы тоже хотим инвестиции в Европе вкладывать. Муж говорит так гораздо перспективнее.
Alisik

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 11:13

EvaArtemeva » 08 сен 2017, 23:42

ELLARRA писал(а):

Согласна. Поэтому свои инвестиции хотим в европейской Мальте вложить.

Мы тоже хотим касательно этого вопроса со специалистами проконсультироваться.
EvaArtemeva

Зарегистрирован: 05 май 2017, 11:20