Дают ли онлайн займы в Казахстане?

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

kreditos24 » 09 мар 2018, 19:01

Я не особо дружу с интернетом, расскажите, как можно оформить кредит онлайн? Мне про такой рассказывали, но без подробностей. Что нужно, что бы его оформить? Много времени занимает процедура?
kreditos24

Зарегистрирован: 06 фев 2018, 15:29

Butterfly » 03 июн 2018, 21:38

Почему нет? Казахстан такая же развитая страна, в ней онлайн-кредитование также развито
Butterfly

Зарегистрирован: 09 май 2018, 22:39

Yara » 20 авг 2018, 17:51

Естественно да, дают, единственный нюанс, нужно знать где брать, иначе можно нарваться на настоящую финансовую мину, которая своим взрывом создаст такую воронку, что всосет все ваши финансы в миг и вы еще должны останетесь. Вот сервис http://gdezaim.kz/ предоставляет целый ряд предложений от МФО с самыми низкими процентными ставками - это оч круто и удобно.
Yara

Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:47

ikar1983 » 20 авг 2018, 23:24

Дают конечно!
Бесплатный онлайн сервис по подбору выгодных кредитных компаний
Займы без залога и поручителей! Нужен только паспорт
Займы до 200 000 тенге сроком до 12 мес. От 0 до 2 процентов
Деньги на Карту, На счет, Contact, На Яндекс или QIWI кошелек Для начало нужно зарегистрироваться на сервисе онлайн https://zaymi-kz.blogspot.com/
ikar1983

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 00:49

LisaAlisa12 » 17 окт 2018, 16:02

онлайн можно оформить везде, разве что кроме Африки...
LisaAlisa12

Зарегистрирован: 21 авг 2018, 14:14