Торговые стратегии

Торговые стратегии

tequilaandre » 11 сен 2017, 16:40

Где берёте торговые стратегии для трейдинга?
Я вот последнее время на Бинаро внимание обращаю. Достаточно большое количество полезных и эффективных ТС можно найти там. Давайте делиться рыбными местами.
tequilaandre

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:27

miramax » 16 окт 2017, 01:29

tequilaandre писал(а):Где берёте торговые стратегии для трейдинга?

Зачем вам рыбные места?)) Вы гурман и собираете торговые системы? И судя по названию, то речь про бинарные сайты, не думаю что там можно заработать нормальные деньги, кухонная система, вам их просто никто не вернёт.
miramax

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 19:01

Sadok » 28 окт 2017, 11:28

Sadok

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 00:02

miramax » 29 окт 2017, 14:39

Sadok писал(а):Если это начало вашего пути на рынке форекс, тогда я советую где-то купить или копировать чужую торговую стратегию, а со временем возможно ваш уровень знаний и опыта позволит вам создать собственную.

Шутите, в наше время покупать информацию глупо)). Всё есть в интернете, если не прямо лежит, то по косвенным признакам можно получить любую информацию. Что касается стратегий, то как минимум одну стратегию можно изучить на утренних вебинарах у фрешфорекса). Можно посмотреть как работает трейдер и сделать примерно то же самое, главное начать а дальше система сама построится.
miramax

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 19:01

elchukov » 12 мар 2018, 14:35

elchukov

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:32

OpenFX » 16 мар 2018, 17:06

miramax писал(а):Шутите, в наше время покупать информацию глупо)). Всё есть в интернете, если не прямо лежит, то по косвенным признакам можно получить любую информацию.

OpenFX

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 12:35

gromov32 » 25 мар 2018, 00:35

OpenFX писал(а):Согласитесь, что если бы реально работающие и стабильно приносящие прибыль ТС продавались, то количество миллиардеров в мире росло бы в геометрической прогрессии ежегодно.

А Вы не думали о том, что большинство торговых стратегий http://forexluck.ru/st вполне могут быть профитными , если немного их доработать и подстроить манименеджмент. Также нужны четкие правила входа и выхода, которые нельзя нарушать и понемногу счет будет расти. Но мало кому это нужно. Все хотят жахать , разгонять свои счета и торговать на эмоциях. А это все прямая дорога к сливу. Знаю людей, которые на простом пробое трендовой на малых таймфреймах умудряются зарабатывать деньги.)
gromov32

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 14:21

quatrov » 27 мар 2018, 10:13

elchukov писал(а):А я периодически фрешевские вебинары смотрю. Они там рассказывают о различных торговых стратегиях. Вот, например, 14 марта в 18.00 пройдет их очередной вебинар. В ходе вебинара их ведущий аналитик рассмотрит торговую стратегию, которая позволяет получать высокую доходность при торговле криптовалютами.

Аналогично, тоже у фреша питаюсь аналитикой, когда вебками, но ежедневно как завтрак это фрешпрогноз, очень достояное периодическое издание, да именно так его воспринимаю за уровень.
quatrov

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 09:58

subor2 » 14 апр 2018, 19:53

Мне вот тоже эти стратегии лично подошли
businessxxl.ru
subor2

Зарегистрирован: 30 июн 2017, 13:49

saibat » 14 апр 2018, 19:58

Кстати, про отличие брокеров можно в этой статье почитать http://www.fixygen.ua/news/20180115/otl ... kerov.html Очень много грамотного и полезного написано, поэтому почитайте сами, вам думаю это будет весьма и весьма полезно как и мне)
adrgroup.su
saibat