Обсуждение 'Русский Дилинговый Центр' - forex-rdc.ru

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных дилинговых центров. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому ДЦ соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Русский Дилинговый Центр'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Русский Дилинговый Центр
admin
Администратор

Re: Обсуждение 'Русский Дилинговый Центр' - forex-rdc.ru

Smotritel » 16 фев 2011, 12:49

шарашка еще та! когда-то так лопухнулся с ними :cry: вспоминать не очень хочется но я хочу чтобы другие моих ошибок не совершали :!: знайте что как только вы в профит пойдете они вам шпильки будут выкидывать, а депозит ваще не захотят отдавать! :twisted: радует, что я им не 20 000 закинул, а минималку! иначе плакали бы все сбереждения... :cry: спасибо вам за печальный опыт. теперь нашел другого брокера, надежного.
Smotritel

Re: Обсуждение 'Русский Дилинговый Центр' - forex-rdc.ru

german17 » 19 фев 2017, 19:30

Smotritel писал(а):шарашка еще та! когда-то так лопухнулся с ними :cry: вспоминать не очень хочется но я хочу чтобы другие моих ошибок не совершали :!: знайте что как только вы в профит пойдете они вам шпильки будут выкидывать, а депозит ваще не захотят отдавать! :twisted: радует, что я им не 20 000 закинул, а минималку! иначе плакали бы все сбереждения... :cry: спасибо вам за печальный опыт. теперь нашел другого брокера, надежного.

А вот интересно, какие отзывы были об этом брокере? мне кажется, если негатива больше, чем позитива, то точно не стоило с таким брокером связываться. Как говориться дыма без огня не бывает.
german17

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах